А что и вправду 35-40 закат карьеры?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, такое уже не переплюнуть, остальное - только закат карьеры :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то мне 32, а не 31 ))) Я предпочитаю смеяться, а не плакать и верить, а не разочаровываться. Хотя тут где-то ниже болтается моя темка про налоги, которая демонстрирует, что я далеко не всегда на позитиве.То что я на коне, это Ваше видение. Я просто не жалуюсь, что мне не хватает на еду, комуналку, медицину или путешествия, а стараюсь больше работать, чтобы хватало. И да я по сей час не понимаю почему люди чаще предпочитают искать виноватых в своих бедах, а не обратить внимание на свои недостатки. Как только начинаешь окружающих винить в своих проблемах тут же глаза начинают гаснуть ((( Потому нельзя часто жаловаться на жизнь )))Люди разные - не спорю. Вот только воздухом и лучиками солнца тяжело питаться и кормить детей, а потому надо зарабатывать деньги и чем больше, тем лучше. Если Вы считаете, что я самоутверждаюсь за счет других, то нет. Я бы хотела, чтобы меня окружали и в реале и в виртуале успешные и богатые и никто не говорил, что "жизнь-боль", "зачем вы скакали на Майдане" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне иногда кажется что в 33 закат, но продолжаю искать) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое рагу в горшочках??? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не успела прочесть. Жаль если там о квалификации было Интересно, что можно повысить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудники старшего возраста не считают нужным ловить блох. а делают только что нужно, а более молодые мельтешат и создают видимость работы :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бортпроводница - это украшение салона, а там профессионал и рабочая лошадка. я видела, как наши молоденькие девочки плачут от разлитого сока или обидного слова, и как более старшие проводницы и реанимацию делали и роды принимали.а летный состав может летать, пока позволяет здоровье, и летчики и проводники. Только работа тяжелая очень, и перепады давления, и повышенные G при посадке и взлете, и радиационное облучение. Кроме этого у наших есть отвратительная привычка снимать стресс алкоголем, после каждого рейса, заливаются просто. Поэтому многие и уходят, когда начинает здавать здоровье. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот простой пример, какой аналитик был бы для меня ценен + У меня есть один товар, который со всех сторон конкурентоспособен. Качество отменное, цена средняя по рынку. У меня он еле-еле продается. У соседей за углом продается в несколько раз активнее. Другие товары из той же серии у меня продаются гораздо лучше, чем у них. Были вынуждены даже немного снизить цены на тот проблемный товар - ситуация не улучшается. Что скажет аналитик? ))) И главное, сильно ли ему помогут в данном случае знания эксесса? Кстати, почему именно эскесс? Проще выучить чистый SQL и строить запросы по "родной" базе данных предприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас главная проблема не в отсутствии карьеры, а в отсутствии профессии. Если нет профессии - то о какой карьере можно говорить? +... А низкоквалифицированного персонала сейчас пруд пруди. Естественно, можно выбрать кого-то молодого, который будет за небольшие деньги метаться кабанчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в 33 начала новую жизнь, обрела новую специальность, пик моей карьеры случился на период 40 - 50 лет. Понимаю вас: я в 23-25 думала,что в 33 я буду такой себе тёханой с перманентом, усталым взглядом и такой себе загнанной лошадью))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 37-38 только обрела свободу и смелость. А моя мама вышла на пенсию и освоила новую спесиальность + Но там оказалось не густо с клиентами, поэтому в 65 лет они с папой построили минипансионат и уже 10 лет им управляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))можно еще борщ или деруны сказать - из той же оперы))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после 40 рассвет, до этого опыт приобретала+ дело не в возрасте, а в специальности... на моей прошлой работе много специалистов приглашенных было 50-55-ти лет - хорошо оплачиваемых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 39 радикально меняю профессию. пошла на 2 высшее.До этого меня карьера не особо интересовала, больше семья, дети. А сейчас хочу интересную работу. Не могу сказать, что голова хуже стала работать. У меня перед глазам пример моей мамы, которая в 39 ушла работать в школу, стала заслуженным учителем, и сейчас, в 74, соображает получше меня, и память отличная.ВОпрос только в том, интересна ли я буду работодателю без опыта после 40 с чистым дипломом :)) Автор, из вашего поста непонятно, чем вы хотите заниматься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема - козел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Аня, як з Вами зв"язатися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня искренне повеселили на счет недосягаемой работы аналитика Ни разу не встречала толкового аналитика, утверждающего, ах как это сложно. И наоборот, чем меньше умений, тем больше надувания щек и загадочности.17 лет как аналитик, в международных компаниях, если чо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не аналитик нужен, а маркетолог хороший:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недосягаемая работа? Кто сказал? Сама работала аналитиком в банке, после универа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах