Девушки,рискну попросить

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я не вижу замеров ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер!Гемоглобин стабилизировали + вроде пока норма.Выписали домой.Сдаем кровь в динамике,сегодняшний анализ порадовал,но правда с тромбоцитами что то мне не нравится.Правда гематокрит не знаем какой.Медсестра рукожопая(пардон).Неправильно забрала кровь и пока довезли до лаборатории-привезли сгусток.завтра на пересдачу.Готовимся ехать в Киев-морально и материально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное материально ((( ТТТ пусть все выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть что-то улучшилось... А сын уже морально готов делать эту трепанобипсию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю даже.Он отказался в Херсоне сначала,потом вроде согласился,но врач сказал.что отказ обратной силы не имеет .Ну и ее лучше сделать в Киеве,более информативно+ Неизвестно на какой срок эта стабилизация.Ему ведь влили тонну разжижающего,поэтому пока еще наверно лекарство в организме аккумулировано.Но почему то скачок тромбоцитов .Были 184 и через 5 дней-295.Не знаю-номально это или нет.Я даже врачу не могу позвонить-говорить не могу вообще,голос осип полностью.Попала под дождь когда ездила в Херсон-теперь аукивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тромбоцитам у вас все нормально+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тромбоцитам+ У меня сын болел онкологией. Мы перед каждой химией сдавали анализ крови. Так в один день сдачи мы имели столько разных результатов, в скольких лабораториях сдавали. Тут тромбоциты у нас были 21, в ручную пересчитывают - уже 67, переходим через дорогу в другой лаборатории - уже 44. А у вас норма тромбов. Показатели могут колебаться в течении дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарешті відправила Вам посилку Там основне це пуховик , а решта подивитесь, що не підійде просто викиньте. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное Вам.а так же всем.кто прислал нам посылочки!+ Я даже не знаю кто прислал.ведь по по фамилиям я никого не знаю.От дочки спасибо отдельное за книжки и игрушки неизвестной "волшебнице" Юле).Очень-очень благодарна за то,что одели нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо хочете, то я можу запропонувати своїм дітям, напаисати вашій донці на Новий Рік, наприклад. Я так розумію вона десь в молодших класах. Думаю, це буде цікаво. Я колись отримувала листи з Австрії, і хоч більшість там перекласти не могла, але було дуже цікаво і приємно. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, вы длну штанов-рукавов парню делал? чёта я не вижу... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона у 1 класі)Читати трохи вміє,тому звичайно їй будет приємно отримати листа.Вона дуууууууже любить коли щось приходить по пошті.Бачили б ви як вона раділа посилкам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, тоді чекайте свят, смс-кою пришліть її ім"я, на той номер що ви мені писали, в кінці 62() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, к вам посылка дошла?? смотрю по номеру отслеживания, посылка из центрального отд Каховки ушла на ваше отделение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,спасибо огромное за посылочки!Их было несколько я ведь не знаю даже от кого,фамилий не знаю.Но всем огромнейшее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплые кофты для сына отравляла укр почтой. просто странная формулировка, обычно пишут посылка отримана...+ если она до вас не дошла , завтра буду звонить на укрпочту, выяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно ваши кофты пришли самые первые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах