Девушки,рискну попросить

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ще Вам нічого не відправила, бо діти прихворіли, а назбиралось всього для Вас на 2 коробки, буду просити чоловіка в суботу підвезти на пошту там основне пуховик для Вас, а то все так.... може підійде, а може ні, дещо просто домашній одяг для дівчинки. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і кильте мені номер картки приватівської, бо пошта бере комісію [email protected][+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну... я при весе 58 кг. 44(верх)-46-44 (низ) разм.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня не має начебто картки [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продублировала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сина є [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна, буду молиться за Вашего сына, чтобы он выздоровел. Очень правильно, что Вы написали. Тут нечего скромничать.. на весах жизнь и здоровье Вашего мальчика. Моя рекомендация Вам - откройте карточку в Привате. Лечение в нашей стране - это невероятные расходы. Возможно, Вам будет не под силу потянуть. Уверена, что всегда найдутся люди, которые будут готовы Вам помочь. Деньги , возможно, будут нужны срочно.. понимаете.. С карточкой сына могут быть проблемы ( сын то в больнице). У Вас должна быть своя карточка и постоянный доступ к ней. Пусть по капельке, но многие хотят помочь Вам. И я в том числе. прошу Вас, найдите время и все же откройте карточку. И не молчите о своих проблемах. Форум - это невероятная сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а вы просто копируете адрес или песика все-таки меняете на привычный знак @? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, 15 минут дела ту карту открывать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла всю тему, но так и не увидела координат Подскажите номер НП.На девочку есть вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки,отписываюсь: Была в больнице..долго думала писать или не писать..В общем телефон отвезла.теперь будет проще держать связь.Спрашивала у врача за Киев.Он очень даже не против.т.к. там более информативно делают анализы,в частности трепанобиопсию,которую ему просто необходимо делать,Он честно сказал,что в Херсоне ее читают не очень хорошо.Но..Вовка отказывается делать ее напрочь..я не знаю как его уговорить..в Киев ехать не хочет.Короче я с ним говорила.уговаривала,но пока без толку.Я не знаю что с ним происходит,он не хочет обследоваться.То.что это может быть опасно для жизни-вопринимает с ухмылкой.Девочки,я не знаю что мне делать,честно..Наревелась сегодня..Это наверно депрессия у него.Там в палате лежит молодой парень с раком крови,примерно его возраста,вчера поступил.Я подозреваю.что он боится чтобы и у него не диагностировали онко..Поэтому так себя ведет..Я не знаю просто что мне делать..Посоветуйте.подскажите..я сейчас сижу и опять реву..По поводу карты..у него есть карта.я не могу открыть себе по одной причине..К тому же если нужно срочно будет деньги-то он быстрее снимет и купит.Я от больницы за 70 км...Девочки.может неправильно пишу что то но я просто в панике,что мне делать?Как его уговорить лечиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,спасибо Вам.Завтра померяю и напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лікар там серйозний? Я би поговорила з лікарем і попросила б його надавити, в т.ч. пояснити, що Ви одна і він Вам потрібен. Поменше сю-сю, побільше чітких команд. Тобто щоб вони його фактично перевели в Київ, пояснили, що так треба і це не обговорюється. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.... детки....+ посмотрите сами и расскажите ему про Ника Вуйчича (гугл даёт массу инфы). И видео, и статьи.....Объясните ему, что человек, которому бог не дал ни рук, ни ног живёт, работает, путешествует по миру, женится, рожает детей и является образцом дли МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ....Для всех людей планеты.Им невозможно не восхищаться.... И поясните своему мальчику, что нельзя разбрасываться жизнью.... какой бы ни был диагноз - он есть. С ним можно бороться. И жить.а вообще, должен быть при гематологии психолог..... настучать бы ему по голове.....Это его парафия, пусть говорит с сыном. это мой вариант..... мож то лучше предложит. но если честно, у меня бы такие варианты "хочу - не хочу" не прокатили бы. НАДО. Просто в приказном порядке. Пока вы отвечаете за его жизнь, вы платите за лечение, и вы решаете, что делать, что нет. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там часто психологи з розряду "намалюй свої почуття от цим фломастером" Мені здається, що лікар більш авторитетна персона і панькатись вони не вміють[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лікар чоловік,на вигляд серьозний,але як він сказав+ що це не дитячий садок а доросла гематологія.і всі рішення повинні прийматись самим пацієнтом.Може якісь волонтери-психологи є там,треба дізнаватись.Тільки що знову говорила з ним-вже начеб то знову погоджується,яле боїться що буде боліти після операціі.Корочше я зрозуміла,що він боїться болю.Завтра ще зателефоную лікарю,спробую поговорити.Оце мені халепа..буду ніч думати що робити..Одне добру що почав гемоглобін падати.Але то поки капають його.,під дією ліків падає..як буде далі-невідомо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно меняю "пёсика" на @. Если адрес не правильный, мне письма возвращаются.+ Давайте я напишу свой адрес, а Вы мне ответите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем. давайте мейл) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,ну что-имеем на руках направление на Киев.Буду рада любой информации:как там,сколько берут денег и.т.д..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам на ФБ кину свои контакты. С инфой по больнице не подскажу к сожалению+ а с проживанием да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Скорее всего к концу ноября будем ехать-надо деньги собирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все. мы вас ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,если немного потерялась из темы,пишу вам замеры рукава и штанины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня,как ваши дела? не молчите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах