Девушки,рискну попросить

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Напишите адрес куда можно посылку выслать. Пересылку оплатим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, брат мой говорил в таких случаях: ты не даешь людям сделать доброе дело перед Богом.Так что эти свои "стыдно" бросьте.На форуме очень хорошие, понимающие и отзывчивые девчата и если они хотят сделать добро - принимайте и "дякуйте", это все пойдет только на пользу всем.Сыночек пусть выздоравливает!!!Вы держитесь молодцом, молитесь и верьте, что будет положительный результат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне адрес на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня будут вещи для вас, напишите мне на почту ...[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс, автор адрес напишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 2 пары зимних сапог на девочку Напишите адрес, я в понедельник могу отправить укрпочтой.[+sign]Di, Денис 01.08.02 и Ольга 27.06.06[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Горич Татьяна. Таня, вы ж не против)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я предлагаю тут отписываться кто что отправил, надеюсь не секретная это инфа) Тогда я смогу понять что надо докупить. Смысл покупать 4 пальто, если не хватает ботинок или шапки, к примеру.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а у вас уже есть адрес? ....[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нет адреса куда посылку высылать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, давайте я вам всем в почту отвечу контакты Тани, у меня правда только НП. Напишите мне в почту, плиз Adeline27 пьосик bigmir.net[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,здравствуйте!Извините,я только приехала,у меня же рабочий день сегодня,рынок завтра выходной.Адрес напишу наверно на почту ,не хотелось бы чтобы свободно "гулял" ,поймите правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть обувка на вашу девочку, отправлю на днях. И одёжки немного. Все будет хорошо, вы справитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ну реально це не проблема переслати, нічого платити не потрібно() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тим більше, що ми тут речі все одно роздаємо Занести на пошту не такий вже й подвиг. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую.Адресу можу написати на пошту чи куди краще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] і якщо є чим поміряти, то скажіть обхват бедер, щоб я зрозуміла, чи пуховик підійде чи ні. Бо Він мені впритик, вага у нас однакова, але я нижче зростом. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо я правильно поміряла-то 96 см.Пишу на пошту адресу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту - есть сапоги на Вас зимние) на рынке и без носка выстоите:)пишите, куда слать на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большие будут - у моего ступня 27 см - беру 42-й р-р(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть обувь девочке немного на вырост (+) по стельке 21,5-22 почти на все сезоны.И одежка разная на 120 ростЕсли актуально - напишите мне, плизз, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем посте ниже есть мой адрес, напишите мне - я вам скину. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, напишите мне на мейл, я вам скину [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, телефон яТане отправила, остальные потребности давайте закрывать вместе. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах