Девушки,рискну попросить

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я знайшла пуховик, правда він бежевий але думай на ринку можна якийсь халат наверх надягати пару светриків, таких-сяких, пару домашніх светриків на дівчинку. Дуже сподіваюсь сьогодні відправити. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам написала на почту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне, отправлю одежду дочке [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер!Девушки,отписываюсь немного+ Спасибо Гале Аделин за телефон,получила сегодня.Огромнейшее спасибо!Вы просто не предствляете как выручили!Завтра отвезу ,сын будет рад.Я долго не решалась просить о помощи,стыдно было.Но вчера говорила с врачом по телефону и мне так стало не по себе,когда мне высказали такую вещь,что мол почему он без телефона?"Вы что не можете сыну телефон купить"?..Я не знала что ответить..Ведь та тысяча гривень,которую я собирала почти год,ему на телефон ко дню рождения,ушла за 2 дня на лекарства.А он госпитализирован как раз в свой День рождения..вот такой праздник получился..Лежит,капается..причину по-прежнему не могут определить.Гемоглобин высокий по-прежнему.Извините за много текста-поговорить даже не с кем..Молитесь за нас,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж дурочка ( ласково)+ всегда найдётся человек, готовый помочь. всегда найдётся человек, у которого лежит без дела мобильник, сейчас мне кажется это вообще не проблема. А именно вам он нужен, как никому другому.... Честно скажу, если бы не Галя, прислала бы свой, но предлагать не спешила, т.к. есть проблемка с зарядкой...Таня, не бойтесь просить помощи. Я долго не могла понять, почему благодарят люди меня, когда помогают они....всё просто: люди готовы помочь ВСЕГДА, но не знают как это сделать...кому помочь...удобно ли это.....Вы, блин, написали бы мне давно и я помогла бы вам решить хотя бы одну проблему.Сыну - определённости и здоровья. Пусть выздоравливает.вам - сил, терпения, уверенности и надежды.пы.сы. а померяйте какие-то джинсы сына. меня интересует длина штанины. И рукав.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!С Божьей помощью выкарабкаемся,надеюсь.Еще может кто подскажет-чем на руке синяки снять?От капельниц говорит уже рука синяя((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антикоагулянты - Гепарин и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гепариновая мазь, около 30 грн. стоит, троксевазин чуть дороже. И пусть не ленится держать руку согнутой после капельницы, пока полностью не затромбируется вена. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего нет к сожалению. Даже в спаме [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!Сина звуть Володимир.У Київ не знаю чи виберемось-то дуже дорого і жити десь треба.Але завтра буду в лікарні-спитаю у лікаря за Київ.+ Вашому чоловікові теж якнайшвидше одужати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас остановитесь.Это вообще не проблема.А разве сейчас не дают направлений на обследование?наверное только в Херсон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Галя, я уже связалась с Таней(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Ваш сын поскорее поправится и все будет позади... ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он в Херсоне в областной больнице лежит.Пока они со своей стороні обследуют+ Но 3 года назад его в летской гематологи уже обследовали и причину не нашли.Отправляли на Киев-дальше разбираться.Может быть и сейчас такая же история.Потому что врач говорит.что не может понять откуда такие показатели.Скорее всего будет повторная биопсия.Сегодня за те 5 мин.что с поста говорили с ним-вроде опять спрашивал согласия на нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и отопления нету в больнице до сих пор..Киев уже топят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите мне телефон сына вашего в почту, почта в подписи. Спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра передам ему телефон,пусть вставит симку ,если она не заблокирована-я потом напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужно-я свой номер оставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, буду ждать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть харьковский ЛекХим, по 9 грн коробочка, отлично от синяков с арникой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раптом треба буде для лікування зупинитись, пишіть. У нас багато місця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, я отправила вчера кое -что для сына (теплые кофты), может успеет до завтра дойди к вам + номер накладной 0217504083240
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю топят. В школах же топят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, повторюсь+ длина штанины и рукава[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах