А давайте про мужиків?)) І розбірливість

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А справжнгій друг в щасті. Мало хто радіє успіхам друга. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам все труднощі необхідні, щоб відчути себе щасливою?) Радійте тихенько і змиріться зі своїм щастям... бо все може бути по-іншому. Іншим словами - розслабтесь і отримайте задоволення;)[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"станет совсем другим" то есть пить перестанет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело...по привычке ждешь подвоха а его нет пока...ттт.....за прошедшие грабли думаешь перед тем как наступить [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще учитывала изменения привычек со временем+ то-есть, может быть такой вот хороший-хороший,а потом бац - и оказывается куча "мелких деталей" характера, которые проявляются только со временем или в определенной ситуации.Ну вот пока мужчина только муж, не отец - как узнать его качества в этом направлении? По сю-сю чужим деткам? Не факт,точно, что будет так же со своими возится:) что ночью будет вставать:) и жене помогать,(давать час в день хоть поспать пока ОН делает что-то по дому:) , например).Та даже качества отца проявят себя по разному по отношению к возрасту детей(пример - маленькая папина принцесса и принцесса в возрасте студентки.Разные папы прям могут быть - папа "обожашка" и папа "деспот" к примеру:))Еще - "компанейский мужчина" в 25 лет может стать нудным бюргером в 35 :) которого из дому вытащить - целый подвиг:)Также на вшивость не проверишь на вранье и прелюбодеяние, если замечен не был 10-20 лет(даже в сторону не смотрел) а потом - оппаа...и бес в ребро.Не реально проверить не прожив с человеком(не проработав/не дружить) какое-то время. Первый взгляд на человека- это как книгу по обложке изучить:) Потом - как прочитав аннотацию. И только прочитав всю книгу - понимаешь ее.Но! Перечитывая периодически с изменениями возраста понимаешь уже по другому.А книга то таже:) Как-то так.Я по своему мужу помню - первые слезы разочарования после года брака " а ты другим же был" и его ответ - так то,чтоб ты замуж пошла за меня, а теперь зачем мне стараться? Получила, расписалась- обмену и возврату не подлежит. (у нас процесс познания друг друга уже много лет идет, моя книга еще даже не дочитана:) постоянные повороты сюжета).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумію... та все-таки вгомоніть ті тараканиполамати завжди встигнете...це я і собі таке кажу)[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он мне такое говорит....не получится - разбежимся [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не всегда написано, Очень часто доверяет человеку,а он вроде и так хорошо относится и вроде прорядочен,а потом бац ан нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо будете шукати "подвох" - рано чи пізно знайдете або створите його самі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям "щирий" и "класний" очень часто оказывается + абсолютно не приспособленным к жизни маменькиным сыночком. Он, наверное, и убрать поможет и по спинке погладит, и по телефону будут "мяукать", а что делать с ним в трудной ситуации, когда вдруг нужно стать мужиком?Для меня этот тип "подружка" - все понимает, сочувствует, без напоминания все видит и помогает. Хотя бывают и исключения, наверное, мне не встречались. Так что мне ближе такие вот немного брутальные марсиане с другой планеты) Для меня идеальный мужик - который "мамонта" приносит, любит и ценит. Без уси-пуси и мяу. Во всем остальном можно договориться.Каждому свое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого то и опасаюсь.......как расслабиться и плыть по течению....шота как-то не получается....больная на голову [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во во...как раз вот такой брутальный марсианин, который решил что мне нужен мужик, друг и помощник....а еще папа детям..по-любому [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам до психолога, інакше знов лишитесь біля розбитого корита. Я серйозно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кагбэ....идёт диалог, обговариваются все пункты подводных камней...с граблями оба, но он более готов к отношениям, и, видя ситуацию берет инициативу в свои мужские руки, а я, блондикО, думаю, взвешиваю.......но все равно он хороший блин [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ттю...вперёд! Ваш пуд соли от вас никуда не денется. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом) главное чтоб "твои тараканы подружились с его" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах