А давайте про мужиків?)) І розбірливість

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

це коли мужчина як Чіп або Дейл спішить на допомогу і в складну хвилину не лишає саму() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

<> Ох, мне хотя бы повезло в этом плане, сия чаша меня миновала. В людях я ошибаюсь. А в замужестве... мне просто повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-разному. Могут и весь банковский счет забрать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому, что у каждого из них еще десяток жизней в сансаре, накосячит в этой, исправит в следующей)))вот здесь соглашусь с вами, имхо, касается почти всех, даже рожденных вне их благословенной родины)))пы.сы. Адигу читала, если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, многое, если не все, зависит от обстоятельств, диктующих поведение, если мы, конечно, не говорим о каких-то патологических скотынякахи не строить иллюзий, что вот этот весь такой хороший и надежный, а тот - фу и фе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вкотре скажу - люди які зовні злі, ті насправді добі, а які з виду просто золоті виявляються лайном... от навіть фільм - "брати, остання сповідь" - там теж ця тема піднятаПрост олюди які насправді добрі і доброзичливі - не показують цього, бо цим багато хто користується, але саме такі люди в ті моменти коли потрібна допомога, або якась криза - показують себе.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відповідь Ви й самі написали, потрібен час () [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нескромно вважаю себе фізіогномістом, при чому з дитинства+ пам"ятаю, коли приходила нова вихователька, я завжди знала, наскільки вона сувора та вимоглива з її обличчя, міміки, жестів..зараз теж можу зробити деякі висновки до того, як людина почне про себе розповідати чи робити якісь вчинки. при цьому я переконана, що кожна людина деякою мірою фізіогноміст, у цьому немає нічого надприродного))розібратись більш чітко допомагає все-таки час.за моїми спостереженнями, люди найбільш яскраво проявляють себе у в побуті та у стресових ситуаціях. тому коли вилазить якась складна ситуація, я запасаюся вітруальним попкорном і з цікавістю спостерігаю, як поводиться людина, тоді вона справжня.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ви ж у тому товарищи за якого вийшли розибралися) а саме так часто и бувае, щоб розибратися треба за нього вийти[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж вважаю себе фізфогномістом і соціоніком)) але пару разів таааак помилялась+ наприклад, я вважала людину абсолютно щирою, а потім дізнаюся, як вона вміє легко брехати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у тому товариші такі глибини розкриваються, що ніколи б не подумала, скільки в людині лайна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да) со временем начинаешь читать по поступкам, а не только по чертам Лица. И на знаки зодиака не оглядываться, и совместимость не проверять. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому мої фізіогномістичні висновки носять попередній характер))+ колись одна дівчинка здалась мені легкою і простою, аж поки в розмові не згадала про один факт зі своєї біографії. моя думка про неї еволюціонувала)) вона і є легка, але знаю, що вона може утнути за нагоди.щодо хлопців - для мене вони простіші. я ніби глобально не помилялася поки, але у мене все попереду))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. вчинки - це людина as is. я ще люблю задавати певні питання, щоб дізнатися про людину краще. такі собі маркери)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как некоторые меняются после рождения второго! На голову иногда не налазит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. хто б на роботі повірив про мого екса-усім-помагайка, що вдома він хорим тюленем валиться на диван і навіть книжку дитині почитати снаги не йме; тулить до рук телефона - грайся, мала... а на людях - такий турботливий тато...[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вопросы, например? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і то... [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не хотіла їх тут озвучувати. вибачте() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сразу выкупмла что тема ваша - а теперь читать))). ах люблю вас)))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю дамочек, которые "рожу, вдруг муж за голову возьмется и перестанет (пить, гулять, бить - нужное подчеркнуть)+ или "со мной он станет совсем другим" - это когда выходят за придурка какого-нибудь и верят в лучшее))Так что изменений жаждут еще и женщины [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле типажей не так и много. Одно точно ясно: душа компании почти всегда малоприятен в семейной жизни Женам почему-то не нравится, что душа мужа отдана той самой компании))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и наоборот, все ок, а наутро после корпоратива у друзей его друзей появляются фотки как благоверный танцевал вчера стриптиз) Это надо чтоб жена ценителем была, а то таки не понравится)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах