А давайте про мужиків?)) І розбірливість

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. У меня есть друзья, семейная пара. Он - просто ... ну не знаю, я с ним могу сутками сидеть, заниматься чем-то, чувство юмора (для меня это одна из основных характеристик) идеально )). И поможет, и поддержит, и разговор на любую тему и в любой тональности. Абсолютно надежный друг. Она - моя лучшая подруга. Какой же у нее гадкий муж! Мизантроп, ипохондрик, крикун ))). Как она его выдерживает вообще??[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, три развода, я знаю всех давно, до свадьбы, никто не изменился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но, как говорится, ничто не предвещало трагедии )) Жаль так ошибаться в людях [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль. Иногда противно, но... Хорошо, когда хорошо() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я скажу честно, я редко ошибалась. Я их нутром чую :) Ну и с возрастом опыт приходит, уже многое вижу лучше и понимаю лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) про женщин такое тоже верно. на работе никто не мог поверить что монстр Эля в быту - тихая спокойная восточная жена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое прозрение наступает после рождения первого ребенка. бывают люди меняются до невозможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну? вы же пишите часто, что если шо - дома летают все() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю.. Оно само.. Интуиция. Я в минуты это понимаю, если не в секунды. И даже влюбленная отдаю себе отчет во всех минусах и возможных неприятных вариантах развития событий. Как-то по-человеку понятно, какое может быть с ним будущее. Прогнозируется. Просто, если меня устраивало настоящее, я закрывала глаза. Но и не строила с ними далекоидущих планов.Ну и я всегда готова к худшему. Из серии "жить так, как будто ты УЖЕ умер." Со всем плохим заранее смирился, продумал план действий и дальше - решаем проблемы по мере поступления. Меня подобная тактика выручает. Я практически не волнуюсь о том, что что-то может случиться.. А может это - характер, точно не знаю. Но что худший исход продумала и закрыла для себя тему - это про меня.С сотрудниками вот хуже. Я в принципе человек довольно невнимательный + меня сильно волнует мое собственное эго :)), мне не до людей... Потому, если мне человек неинтересен, то я на него не обращаю внимания. Но и подвохов ни от кого не ожидаю. Но на работе это может случиться. К счастью, со мной случалось всего раза 2, причем 1 даже не на работе, (страшно везло на коллективы).Но там все просто. Делай что должен, будь честным и открытым, и все будет в порядке. Так оно в итоге и выходило. Но это потому, что я совсем-совсем не умею играть в офисные игры. В интригах точно проиграю. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно примеры с мелочами? Чет туплю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например: не предлагает, не приглашает, не знакомит (эти без действия в мелочах но на постоянной основе).. - я насторожилась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это меня в свое время и насторожило. очень уж товарищ железным забором ограждал меня от любых посягательств в свою жизнья потом уже предположила что женат, но было уже все равно - я была замужем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и такое :) но я ж не всегда буйствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что не всегда)) подумалось, что восточным женщинам вообще такое запрещено))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кста. все, кто видел меня на работе и вне работы говорят, что это два разных человека+ на работе вся такая тыжюрист, а вне работы намного проще.кроме того, когда я ненакрашенная, я вообще веду себя как мимими[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна. и буйствуют, и посуду бьют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а западные тогда что делают?)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто стикалася з таким, що в різні моменти життя написано різне - від доброти до ненависті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і от як її визначити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от Ви розумієте, що не завжди у стосунках так пізнаєш людину, як в роботі+ і якщо в стосунках вони можуть розпушити хвоста і включити програму "підкорюємо жінку", то в роботі видно все - і лінощі, і егоїзм, і нарцисизм, і здатність брехати. І я себе впіймала на тому, що найбільш надійними є такі, малопримітні, скромні хлопці, а не яскраві брульянти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, тут мова не про це. Я кажу про те, що той, хто спочатку дуже яскравий і класний, може виявитись таким собі в"юном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки пуд солі - можна і парою дітей обзавестися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугагашечка))) я вже і заміж сходила, і розлучилася, а все одно помиляюсь в людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це так, але я навіть не кажу про "міняються", я кажу про оманливе перше враження
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах