А давайте про мужиків?)) І розбірливість

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и тут женщина ведет себя как испуганная девочка или как бывалаый охотник иногда мы своей силой блокируем мужские желания помочь((([+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) цемочки) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Острый мозг. который хочет иногда обмануться - видеть в людях свое отражение. вы - необыкновенная. и я верю - ваш человек впереди, когда вы перестанете бояться отношений. Он возникнет внезапно - но до конца.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милая, помните тест про цветовую восприимчивость - я уверенна+ вы видете больше цветов, больше оттенков жизни...вы хотите очаровываться и понимаете - что не стоИт..как-то так.И вам 850 раз говорили мужчины - будь проще.Но это не наш метод - мы еще ищем ответы(((((От себя могу поделиться - чувствовать людей сердцем. выключаешь мозг... и чувствуешь только сердцем. без всякого переноса, импульсов, дежа-вю, предпосылков, напоминаний.. не знаю - туеты.. просто сердцем.... вы мне очень симпотичны. ваши темы - как бальзам[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один и тот же мч может быть абсолютно разным+ с различными женщинами. Как в пословице "Если третий муж бьёт по морде - виновата морда, а не муж" С одной душка, с другой тиран. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовать .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та куда там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я кажу навіть не про це. наприклад, про здатність брехати+ сьогодні збреше на роботі - завтра збреше дружині
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, коли я перестану...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, які дифірамби:)) дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о таких случаях. А когда был такой хороший папа и муж и вдруг после рождения второго ребенка что-то заклинило и человек резко поменялся. Причем второй ребенок часто папина инициатива, а не мама захотела второго и обманула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... Океанчик мій... а хз!!! Я думала, що вся така прагматична, скептична і цинічна точно бачу всіх як сканер, а нє... + спіткнулась так, що й досі видихаю...Погоджуюся з тим, що потрібен час. На жаль, щирих людей все менше й менше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не менше, але звичайно, що панцирі все щільніше [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все просто, оказывается )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте книгу Аркадия Эгидеса "как научиться разбираться в людях" и выбирайте. нет плохих и хороших типов, ну разумеется, без ВП, расстройств личности. есть люди которые вам подходят и не подходят (так же зависит от вашего типа личности)одному нужна скала, другому умение врать и выкручиваться, одному стабильность, другому страсть и вычурные позы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бач, ти тактовна, а мені якось пох хто що про мене/нього подумає, хто що де прочитає ітп. правда, є підозра, що відслідковує у вірті що я пишу.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Лянк, не знаю... я "такою" не була. точно знаю про себе що змінилася і що мене змінило: надмірні переробки на роботах і вдома, одноосібна відповідальність за сім"ю і дітей, відсутність адекватної віддачі за усі мої труди, ну, + емоційні всілякі негаразди з ексом. до цього такого експірієнсу я 25 днів на місяць ловила дзен і була спокійною наче удав. життє нормально так може бити ключем по голові.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Точно! Нет хороших или плохих людей. Есть подходящие и неподходящие. Я уже очень давно читала эту книгу. Надо перечитать. Я еще Козлова любила читать. Там тоже хорошо о людях и их взаимоотношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите название книг козлова, а то я не сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все опять же упирается подходит ли вам лично такой тип. если дама сама пьет, то вполне счастливо живет с пьющим есть пары, которые любят драки и скандалы и это все гармонично, если по обоюдному согласию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Философские сказки. (Николай Козлов.) Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг познается в беде. 100% работает. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть когда человек видишь что не твой тип совершенно, но блин полная противоположность того от чего убежала добрый, чесный, прямой шо двери, что в голове то и говорит. Руки из нужного места, сразу в доме определил что нужно и сделал. Относиться ппц как классно к тебе, твоим детям (а с моим реб мало кто справится), планы конкретные на будущее, ребенок в восторге,....а ты в ступоре, думаешь так не бывает...много конечно того с чем ты не согласна но это обсуждаемо и чел готов менять многое чтоб ты была с ним....мозг отказывается соображать как такое бывает, и одновременно пугает как быть.....запуталась[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах