А давайте про мужиків?)) І розбірливість

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте про мужиків?)) І розбірливість От холодним осіннім вечором посєтіл мене вопрос:як з самого початку розібрати, що чоловік - хороший, щирий і чесний?Я думала, що добре розбираюся в людях, але часто проколювалася - навіть на роботі. От, наприклад, приходить до тебе співробітник - такий щирий, такий класний. Ти думаєш: Боже, да це ж ідеал! От його жінці пощастило! І гумор в нього, і розум, і всі діла.І приходить інший - не такий блискучий з виду, інколи може і псіхануть, і на першість не претендує.А потім бачиш, що той, перший, може бути і зверхнім, і надмінним, і слова йому зайвого не скажи. І брехати, виявляється, вміє. І з колишньою щось там не дуже добре повівся.А той, другий - так і лишився надійним, без зайвого пафосу, зате як скеля. І не бреше, і завжди покластися можна. І думаю: блін, і це - всього лише робочі стосунки. І я з ними лише працюю, там є чіткі рамки тощо. І я їх бачу по 8 годин на день. А як же в особистому житті? Там і людину менше бачиш, і помилитися можна легше - людина ж старається справити гарне враження.От як в них розбиратись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. лотерея. кто-то выигрывает, кто-то проигрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у человека обычно на лице все написано. если он конечно не индус. а так все дети рождаются похожими. потом растут, взрослеют, проходят через какой-то опыт, испытывают эмоции, и раскрашивают свое лицо и свой взгляд во все это пройденное, да и в желаемое к прохождению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто хорошесть разного сорта бывает) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет разницы хороший/плохой... пока не ваш. А вот потом: отношение по взгляду видно, и деталям-мелочам. Истинная натура проявит себя именно в мелочах, дьявол в деталях, как говорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как, но я в них четко разбираюсь )) + и довольно быстро могу предположить что и от кого приблизительно можно ожидать. Вот даже не с близкими какая-то чуйка есть. Но я очень обращаю внимание на всякие мелочи, и именно из этих мелочей складывается более четкая и правильная картина, а не из того, что они пытаются из себя представлять.Да, все это касается не только мужчин.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос продвинутому индусознавцю от начинающего :)) вы "Белый тигр" читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу никак. Надо время. А там все люди раскрываются, важней что ты готов увидеть, а на что закроешь глаза. Успех в оценке другого человека складывается из этого, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то потрібен час. Й це. Люди в роботі не завжди такі як вдома, й перший, й другий можуть мати таких тарганів, що й не витримаєш) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))) я вообще по другим жанрам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по мне первый - живой, а второй таки мутный окунь :)) читаните на досуге, интересное чтиво :))или вот в аудио формате http://www.ex.ua/19238734
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый а ля митхун чакраборти.. А второй отговаривал ради себя наверняка. ). Но первый лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати второй мне похож на жениха нашей форумчанки :))))) отдаленно так похож, но образ тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй давно и счастливо женат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для початку вийти замиж. Кажуть, що перших 3 роки не видно, а потим на раз два розумиеш хто перед тобою) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда разводишься, то понимаешь вообще все)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вообще напрягают "душки")) Понятно, что это все разговор обо всем и, значит, ни о чем, но Я замечаю, что есть люди для людей, а есть для семьи. С первыми работать, отдыхать, за столом сидеть вместе весело. А дома... Равно как и, наоборот, есть люди совершенно некомпанейские и закрытые, и чтобы оценить их хорошесть надо время. На работе они не раскрываются. А дома - говоруны, заботливые и весёлые.Нет, ну бывают универсалы) у меня папа такой, и душа компании, и дома не бука. Но в целом... Мы ведь тоже разные, кто-то сразу раскрывается, кто-то со временем. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так далеко я не стала заходить, тема про розбирлывисть, а после развода это прозрение 86 левела) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І навпаки, ужасне чудовіщє на роботі може бути турботливим чоловіком і золотим татусем[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

<> Я читала, что видно становится через полгода где-то, когда маска начинает сползать. А по-первости не мужчина - а сказка: и цветы, и звонки, и вообще все. Завоевывает так красиво и, главное, так настойчиво, что ни вздохнуть, ни выдохнуть. Главное во время увидеть, потому что с такими чем дальше, тем трудней. Разводец получится, как из мыльной оперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно пишут: только развод раскроет истинную натуру )) Не угадаешь, даже те, кого знаешь много лет и кажется так, что лучше узнать невозможно, вдруг могут оказаться мудаками [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По великому рахунку, це все випадковість. Як пощастить. А покладатися повністю можна тільки на себе. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не оказываются, они и были такими. Просто до поры, до времени Ты этого не видишь. А человек все тот же. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах