Что опять "горит"?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что опять "горит"? Девушки, ну что же это такое? Вчера на машине толстый слой гари, сегодня утром опять воняет горелым. Центр. Торфянники? Лес горит? Или что еще там придумают. Кто-то знает реальную причину этого загрязнения? Может у нас тут запустили какой-то заводик с вредными выбросами или мусорную свалку решили по чуть-чуть просто сжигать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вчера именно с началом темноты начался очень густой и грький дым, ни днем ни утром не было такого. Вышгородское направление [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, что же такого можно ночью делать, чтоб утром весь город пеплом засыпать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пепла не обнаружила. Но у нас второй вечер уже такое и я не в городе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киевской области горят торфяники на площади 20 га http://news.bigmir.net/capital/943395-V-Kievskoi-oblasti-goryat-torfyaniki-na-ploshadi-20-ga-gaGordonКак сообщил в эфире телеканала 112 Украина начальник управления по чрезвычайным ситуациям Киевской госадминистрации Роман Ткачук, по состоянию на утро пятницы, 16 октября, в Киевской области зафиксировано 14 очагов возгорания торфяников общей площадью 20 га.По его словам, самыми близкими к столице являются возгорания и задымления торфяников в Броварском, Обуховском и Переяслав-Хмельницком районах области.на Сырце утром очень запах торянников был слышен -я его хорошо уже знаю)) А вчера с утра и дымок по двору стелился.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торфяники, но ветер дует от Киева, поэтому в Киеве пока не слышно позавчера говорили по телеку, что на 10 дней эта байда[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не слышно, утром детей в сад отвозила, дышать было нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже много дней очень сильный запах гари, дней 5 точно. Непостоянно. Очень сильно воняло позавчера с утра и сегодня снова. Во второй половине дня обычно рассеивается, вечером снова начинает вонять и с утра нечем дышать. Голосеевский район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала, что по телевизору ПОЗАВЧЕРА говорили, что ПОЗАВЧЕРА было не слышно в Киеве:) вероятно, сменилось направление ветра за 2 суток:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горит, особенно ночами чувствуетсяя. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам не слышно, а на святошино - уже несколько дней вонь и дым. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг:)) напишу еще раз - это телевизионщикам было не слышно, и мчсникам из передачи новостей по телевизору 14 октября:)сказали они, эти люди, что гари в Киеве не слышно, потому что ветер в другом направлении от Киева. И что гореть будет около 10 дней..я уже не знаю, как написать, честное слово:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только подозрительно, что это совпало с началом отоп. сезона. Не котельные ли это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тогда, по логике, люди, живущие возле котельных, должны видеть густой дым из трубы котельной и ощущать гораздо более интенсивный запах. Мне кажется, если бы это были котельные, то утаить это было бы невозможно. Хотя, конечно, может быть что угодно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воняет сегодня утром, воняло вчера утром, а позавчера вообще капец был утром. Оболонь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то долго вы продержались. уже неделю опять горят торфяники... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж выше написала, что минимум 2 дня слышно на Сырце (или Сырец не Киев по-вашему?) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что и всегда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я позапрошлой ночью даже отравиться умудрилась. Благо мелкий сын молоко всю ночь пил и с ним все в порядке. Сплю с открытым окном [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торфяники ((( на Академгородке по утрам жуть как воняет (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже почти неделю воняет, Харьковский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"толстый слой гари"? )) а вы "правильно" паркуетесь? вокруг авто гари не было?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... опишу немного свои прошлогодние мытарства по поводу этого запаха+ где-то осенью у нас начало вонять. Вроде торф, ок. Месяц, второй... пишу в МЧС, через некоторое время они отписываются, что в Киев. обл. уже не горит. Звоню исполнителю, грю, воняет, отвечает, что из Черниг. обл. воняет, горят торфяники. Прошло где-то около месяца, воняет гарью и дальше. Глубокая зима, снег. Искали с мужем источник "на районе". Кроме дымящей котельной через квартал ничего не было (кстати, дымела она больше именно ночью). Запах, как и сейчас, был не всегда. Кароч, приходила сэс, вроде сделали замеры воздуха, всё ок. Закончилось всё после окончания отоп. сезона. Ну и в конце августа тоже воняло, это да.Ещё заметила, что по выходным запаха чаще не было. Чётко с понедельника по пятницу, и, о чудо, сегодня суббота, воздух нормальный со вчерашнего вечера, запаха гари нет. У торфяников выходной?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Оболонь и центр, каждое утро [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах