Что опять "горит"?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С одной стороны, действительно, удивляет то, что гарь усилиливается чаще всего по ночам. Но вот у меня, как вы понимаете, тоже суббота, а запах есть, уже час дня, а он никуда не делся(( Вот, думаю, ребенка на улицу отправлять гулять или лучше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понедельник, воняет ужасно. Да, на выходных воздух был не идеально чист, но хоть дышать можно было (в воскресенье вообще отлично), а сейчас просто ужас... уверена, что в любом случае это не только торф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 c ночи дышать стало нечем.Вонь жуткая. Вот карта , где что горит http://argumentua.com/reportazh/informatsiya-o-pozhare-na-torfyanikakh-v-prirodnykh-ekosistemakh-kievskoi-oblasti-i-kieva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже ужасно воняет дымом уже неск дней Но у нас ещё очень много палят частники. Бровары. Куда б пожаловаться, что в черте города палить нельзя, или это уже не действует ни на кого((((....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером вчера жуткий смог и едкий дым.. драло горло и тошнило. утром тоже самое! куда звонить? кому жаловаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господу Богу) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, причем именно два раза ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню такого в прежние года.думала с наступлением холодов торфяники гореть перестанут..ан нет..очевидно утренний дождь тому "поспособствовал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сернистый ангидрид В Госсанэпидслужбе посоветовали киевлянам не находиться на открытом воздухе с 4 до 8 утра. "В связи с пожаром и тлением торфяников мы ежедневно проводим мониторинг состояния загрязнения воздуха почти во всех районах. В дневное время не зафиксировано превышение загрязняющих веществ, а именно – сернистого ангидрида на всей территории Киева. К сожалению, ранним утром, с 4 до 8 утра, может фиксироваться превышение уровня этих веществ в приземном слое атмосферы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году было, и тоже холодной осенью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До декабря тушили в прошлом году, и никто не возбуждался так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то уже вообще не смешно. дышать просто невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто смеется? Просто у властей выборы, сами понимаете, разве до народа и его легких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пи..ц, как достало((( вчера айфон смог в погоде показывал, раньше дым, сейчас почему-то туманом назвал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подохнем лет на 20 раньше в какой-то онкологической больнице, кого это колышет кроме нас самих ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне другое интерессно - ЭТО кто-то КАК-То тушит? или ждут пока само догорит? я понимаю что торфяники, что денег нет, НО как-то ж в цивилизованом мире с этим борются? почему наши ничего не могут сделать? впору экологическую катастрофу обявлять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

См. соседнюю тему про МЧС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас прям возле поселка лес горит((, дымит вечерами и вот сейчас тоже. Найдены участки горелого леса совсем близко, его уже потушили, но горит еще где-то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и тушили, но такого дыма и так долго точно не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто поджигает лес - Путин? Марсиане?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видела. Думаю что обычные люди, вчера в лесу много людей на шашлыках было, так что Путин не нужен, и так огня хватает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно вообще не в теме но списать кучу денег на тушение торфяников куда удобнее, чем на недобитую стройку. Там же даже никто не сможет сказать какая площадь горела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что горит, но вонь с 23-00 дикая просто. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто "упоительно"! еле дошли с ребенком в школу - вонь неймоверная + по телевизору сейчас сказали, что даже планируют переводить предприятия на др. график работы, так как утром самая большая концентрация гари. Ага, а детки пусть топают в школу в 8 утра - ну да, что им станется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах