Что опять "горит"?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как был. Я обзвонила 1551 год назад, меня уже там шугались. Каждое утро звонила, а они на мороз падали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жесть какая-то..Пока малого до школы довезла, аж тошнит....+ Прошу учительницу не выводить их гулять сегодня, а она:"Ашотакоэ??!!! У нас распоряжений нет..И вчера такое было..И ничегострашного..." Придурки, простГосподи...Что делать-то??!!! И последняя неделя перед каникулами, и здоровье жалко...(((([+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но запах именно горящего торфа. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да стопудов, не только...((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, год назад ветер был не в вашу сторону)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, никто не идет под ВР протестовать против горения? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в среду дождь:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своих в школу не пустила, вышла в 6 утра гулять с собакой, воняет ужас, пришла домой начало тошнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 его сложно с чем-то перепутать. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, в начале сентября отменили занятия после единократного задымления, а тут уже неделю дышать нечем, и тишина [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в телевизоре был развернутый репортаж про то,как тушат и кто именно, и вообще в чем именно проблема. "наши" не могут сделать ничего, ибо и средств нет, просто заливанием водой потушить окончательно торфянник невозможно...В общем, в инете масса информации на эту тему:и что такое торфянник,и какова физика горения в нем, и пр. , в т.ч. и методы тушени+профилактики самовозгораний. А вот против поджогов бороться сложно...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про выходной у торфяников....((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против горения? Или против бездействия властей? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а прогноз какой? сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допускаете изменение направление ветра?)) не?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горит, воняет... Вот на выходных загорелось поле под моими окнами, приехали пожарные (весьма оперативно), потушили, но тлеть оно не перестало. Вчера от ветра то разгоралось, то тухло и продолжала тлеть и дымить ((( Если предположить, что так горит и тлеет везде, то немудрено, что Киев задыхается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или против дебилов, разводящих костры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против того, что не тушат. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри выше - в среду дождь :) - все как всегда ... ничего не можем сделать ибо денег нет - впору пойти перечитать тему про налоги - отпадает всякое желание что либо платить..ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг Киева в селах люди сами поджигают поля и траву, все в дыму. Вчера видела лично, тк ездила там.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю сейчас "Тушением тлеющих торфяников занимаются 322 человека, при этом используется 82 единицы техники." - вот ГДЕ это все ? кто-нибудь это видел своими глазами? или опять отрапортовали что тушат? а толку ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера по 1+1 видела, что дед жег траву и нечаянно сжег все село ((( Прикольно, че уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они отчитывются что тушат, тока результата почему-то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же сколько будут крутить старые новости по деда? было уже такое аккурат весной этой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах