идея книги - как вам (о миллионерах и детях)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, если народ не жалко, можно параллельно запустить лайт-версию подешевле для... ммм... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой там товарищ :))) http://fdlx.com/business-ukraine/11388-rejting-top-20-samyx-bogatyx-lyudej-v-ukraine-v-2015-godu-na-manezhe-vse-te-zhe.htmlТут они есть, конечно, фамилии ее назову, но и не товарищ он мне, конечно, больше сказать, увы, не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожнюю історію Ольшанського без спадків, без убитих партнерів...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж, найден прекрасный партнер для написания книги маркетолог с 12-летним стажем, владелица своего маркетингового агентства) сегодня пол-дня обсуждали что к чему) спасибо всем, ваши советы, идеи, возражения приняты, будем работать) не отпускает меня эта идея. Ориентация- вдохновлять, мотивировать, делать увереннее в себе детей на основе историй успеха богатых людей. Но книга все-же больше будет ориентирована на родителей, мы не возьмемся писать только для детей. Будет мега-интересно, работы предстоит море) Если есть у вас на слуху интересные успешные люди, о ком интересно было бы почитать- с радостью включим их в список. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про все читаю с ностальгией))+ Гарик всего на несколько лет старше меня - одного года с моим мужем... Зато у меня с Гариком ДР в один день)) Читаю его в ФБ.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та что там его составлять)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и соавтор для девачковой версии издания :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах