идея книги - как вам (о миллионерах и детях)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если продвинутая, то, да)) Мои младше родители Но практически в одно и то же время с Автором и в одних и тех же местах росли-учились и т.д. Мама, вернее. Папа про другие этапы более осведомлён. Конечно, это не художественная литература. Хорошо оформленные воспоминания. Я сама проглотила её за день) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо брать :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мне маякнуть + на [email protected][+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала, что продавать индийские бюстгалтеры и помаду Руби Роз на фарцовке в Москве - это стыдно и не продвинуто в стремлениях в итоге моя подруга с опытом таких продаж и школы экономики в 16 лет успешная бизнеследи, которая может не только организовать производство, не побоявшись взяв кредит под квартиру, но и продать продукцию, наладив сеть сбыта по всей Украине, причем успешной она стала с третьей попытки организации своего бизнесатак что тут вопрос не в продвинутости стремлений, а в конечном результате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Написала ей на КС. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама читала отрывки о рыбалке на островах и футболе с ностальгией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо за наводку) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечный результат - не совсем деньги, а приобретенный опыт предпринимательства, который позволяет трансформировать затраченные усилия и имеющиеся ресурсы в деньги вот секрет этого опыта и есть цель книги автора, как я ее понимаю...вот вы говорите переводы, сайты и тд, в конечном результате при их помощи кто-то будет тоже зарабатывать деньги путем продаж, иначе это просто благотворительностьесли ты переводишь чертежи, значит кто-то продает оборудование и заказчику нужна соответствующая документация, а заказчик будет что-то производить и опять продавать, если ты делаешь сайт, значит он тоже будет инструментом маркетинга, и тоже нацелен на продажу иначе он никому не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, по онлайн-знакомствам будут тренинги и вебинары также и для иностранцев на английском языке, это все в разработке, но онлайн-бизнес настолько быстро развивается и меняется, что через два года будет все иначе и с другими возможностями) так что там только личное обучение- книги бустро устаревают, я скупила пол-амазона по онлайн-знакомствам и мэтчмейкингу (искусство свахи, но мне не нравится слово сваха и всплывает Роза Cябитова, поэтому я говорю matchmaking))))- и что скажу- книги, которым 2-3 года мне уже читать не интересно. а вот по книге для детей- я поняла. что ниша максимально свободная и интересная. вопрос- мне взять журналиста какого-то, и психолога, который составит список вопросов для успешных людей? думаю с чего начать и начать ли, хочется немного развеяться по своей основной деятельности и поменять немного ракурс ) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы такую книгу может и купила, но детям бы не дала читать, если там правду напишут. Опыт наших реалий - это не тот опыт, который я хотела бы передать свои детям, ИМХО.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. если писать о тех миллионерах, которые сделали себя сами, то книжка получится слишком тонкая:))) либо мало людей будет, либо много, но истории придется сократить до красивых версий:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о бывших или о новых?:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как стать следующей и последней женой миллионера )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вырисовывается 2 книги - для мальчиков и девочек :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только криминальный вариант приходит в голову, чтобы наверняка последней стать:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаете мальчками задуматься, как стать женой миллионера?:) для шоубизовых миллионеров актуально будет:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж Вы так не верите в женскую мудрость, энергию и глубокий м-т?! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пособие по составлению брачного договора как же + стратегия переговоров, чтобы довести его до подписания? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо с автора темы шампанское за идеи требовать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родственник размышлял как пробиться в шоу-бизнес, оказалось что этот путь чуть ли не единственный :)) во всякмо случае самый быстрый :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мой способ быстрый и с гарантией:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная идея, я бы почитала такое. Может Вам не подойдет, но есть такое http://golapravda.org/Там прикольно )) Собираются всякие успешные люди и в формате дружеской и иногда стебной беседы ведут разговоры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - добавилась в ФБ к ним я такое люблю)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах