Сколько стоит обучение в Польше?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2000 евро в год в Германии никто не платит. Не верьте в эту чушь [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и писала что стипендия есть, обычный человек [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене золота медаль і два червоних дипломи. Все одно платяться штудієн-гебюри в Німеччині. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме про це я і кажу, але немає вкааних ні 50, ані 500 євро. Є єдина фіксована сума За минулий семестр це було 169 євро[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верно, даже больше сейчас нужно около 670 евро [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно потому что есть степендия, он ничего и не платит. а не потому что оно там так стоит. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, штудиен гебюр никто не отменял. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мова не про утримання, мове йде що за 17 євро ніхто тут не вчиться Є єдина фіксована вартість навчання в семестр[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько мне известно, всем стипендию не платят Ее нужно заслужить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а сколько платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше ответила 169 евро оплата за семестр [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как я и думала, что выгоднее в Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно встречаласт инфа, что теперь все бесплатно. Оплату отменили [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменили 500 евро, которые были раньше, гос.пошлину так называемую никто не отменял я два месяца назад осуществляла оплату[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только заслужить, но она и не платится свыше сколькихто там семестров [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла свежую инфу в универе Вроцлава: http://www.portal.pwr.wroc.pl/files/prv/id24/nauczanie/zarzadzenia/studia_niestacjonarne/ZW_17_2015-z.pdfЗдесб приведена стоимость как языковых курсов, так и самого обучения[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что поговорила со своей коллегой из Польши. Она очень удивилась. Сказала, что только Краковский университет стоит того, чтобы в него ехать. Но поступить в него очень сложно.И нигде потом польские дипломы не котируются за пределами Польши. Большинство поляков едут сами куда-то за образованием.Прежде чем посылать ребенка в Польшу, Чехию или Словакию, подумайте хорошенько, что Вы от этого получите. ну это мое очень и очень скромное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это номер :) а вот мой диплом, полученный в начале двухтысячных очень даже котируется :) может у нее такое образование или у ее знакомых, что она так говорит? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ваше скромное мнение или достоверная инфо от местного жителя??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение, что прежде чем посылать ребенка, нужно точно понимать, что вы получаете от этого. а ее мнение это то, что в Польшу не стоит ехать за дипломом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заочно можно что угодно усложнять, "заслужить" это занадто+ Знаешь-получаешь, получаешь стипендию столько-то семестров? Да, но их достаточно для окончания универа, дело касается если заваливаешь экзамен и срок учёбы удлиняется[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Германии сейчас учусь и среди моих знакомых нету ни единого человека, даже среди немцев, которые бы длительное время получали степендию. Я не говорю, что это невозможно[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, как-то странно, все декларируют обратное и кол-во студентов растет с геометрической прогрессией + по крайней мере среди моих знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно...)))) просто ВУЗы есть разные...есть даже без лицензии, и ничего, и там учатся.... тут вроде речь шла о рейтинговых,если я не ошибаюсь [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо такое придумать)) поляки едут, понятное дело, потому что, как и все, хотят лучше жить, а не потому что их дипломы не котируются))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах