День защитника Отечества

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а категорически не согласна дети вырастут и будут защитниками. Они уже сегодня очень многое осмыслили и это совсем другие дети, не наше поколение. И да, считаю необходимым поздравлять мужчин и мальчиков, так же военных женщин 14 октября.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это праздник не российской, а советской армии, в которой служили со всего союза потому лично я не вижу аналогии никакой. разве что только ту что Россия оставила себе эту дату для празднования[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) заказала его любимые эклеры в подарочной коробочке с поздравительной надписью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 октября в 11:00, в Музее истории второй мировой войны мы открываем выставку мы пойдем всей семьей. а потом уже на дачу)) https://www.facebook.com/andriy.tsaplienko[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От шкафа :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда станут - тогда и поздравлять. И тех, кто станет. Половая принадлежность тут каким боком, вообще? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно, а муж присягу давал народу Украины или СССР? Мой присягал Украине. Потому тоже не воспринимает 23.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! Советской. Потому и коробит от него. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) офисных мальчиков поздравили уже сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Вашей семьи это таки прочувстванный и заслуженный Праздник! Поздравляю!!!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша искренняя благодарность и пожелания всего самого лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж служил в советской армии, но мы не праздновали и не празднуем+ а День Українського Козацтва затверджен в Україні в 1999 р. http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/966/99[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы с семьей присоединяемся к поздравлениям!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой присягал СССР, но тоже не воспринимает 23(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ много(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тем более, что защищать Украину можно и в тылу сколько украинцев защищали её на Майдане...И мальчиков, я уверена, поздравлять надо, но не игрухой, и не дежурным блокнотиком от род.комитета, а так, чтобы действительно воспринимали себя защитниками Украины, наследниками козачества. Про девочек и женщин - конечно, поздравлять всех причастных, наших героинь и волонтеров, и жен, матерей, дочерей - думаю, тоже...Воинам - особый почет и низкий поклон!!! Всех близких воинов завтра обязательно поздравим.Если подскажете, куда непосредственно переслать детские рисунки, буду очень благодарна. Может, есть что-то он-лайн? Жаль, не додумались раньше (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да и я присоединяюсь! Оля, передайте поздравления, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 23-го всегда поздравляли и бабушек, воевавших в ВОВ. И да, все, о ком вы написали - защитники ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ми ні :( Тільки на 9-травня вітали :( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас поздравления мужу в день ВМФ. Сына не буду поздравлять, не разделяю, хотя уважаю его выбор (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах