День защитника Отечества

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляйте его от нас всех!!!Пусть будет здоров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люто плюсуюсь! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где ж это такая погода для шашлычков? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь у них будет календарная ломка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в СССР люди не знали о роли СССР и Сталина в развязывании 2 мировой войны,а то б может тоже не праздновали. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа так говорил в отношении 23 февраля -не переваривал поздравления себя с этим праздником,т.к. не был кадровым военным. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я рада, что у нас возрождаются свои праздники, - "духовные скрепы"))) ну я вообще люблю все былинное, 23 февраля, 8 марта всегда были фальшиво чуждыми датами, поводами для дезодоранта, цветка и забуха))). хоть и прожила пол жизни с ними, но видимо я праздничный диссидент)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой отчим, гражданский летчик, вообще презирал 23 февраля, у них это западло было, тк не считали военных летчиков летчиками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вполне для шашлычков подходящая, сухо и без дождя (если тепло одеться -отлично!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас рефлекс успел выработаться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это праздник именно защитников, поэтому поздравляли сегодня ребят-атошников в школе+ Спонтанно организовала в школе сбор рисунков для АТО и сегодня уже передала волонтерам: очень благодарили, сказали, что уже давно им никто не передавал, а а зоне АТО этому всегда рады.Ну и с сыном съездили, помогли в волонтерском фонде аптечки собрать для защитников (такой себе конструктор из бандажей, целокса, турникета и т.д.) Считаю все это лучшим подарком, сыну кстати очень понравилось помогать![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в нашей большой киевской родне все мужчины (кроме папы) были военными -вот их и поздравляли, они войну прошли...+ Правда, один из них потом прошел и Чехословакию в 1968 полковником(((, потом он же и еще один -Кубу...Короче, настоящие полковники оба)) Сыновья их уже в технической разведке служили...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, те скрепы...они у меня ассоциируются только со страной-агрессором))) Но я понимаю,р чем вы... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после расстрела Майдана. 23-го хоронили погибших, к моему мужу заявились поздравляльщицы в нарядных блузках, "ну они же готооовились, что ж теперь, все отменять". Шугнул, не взирая на привычное джентельменство. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то же самое. И новый год туда же. Как с ноября начинают, так в феврале еще в магазинах "новогоднее оформление". Для меня нет ничего депрессивнее, чем вчерашний и уже неактуальный праздник.За границей понятно, чего в ноябре - подарки, торговля. Но вот были мы как-то в Финляндии на НГ и я поняла, что это мой формат: 1 января, с утречка (рабочий день, кажется был) елку быстренько собрали и всё, слава богу )). Я к Рождеству уже никакая после этих забегов, начиная с Миколая и без остановки. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж видите, у многих рефлекс, 23 февраля подходит - трубы горят, слюна течет, а праздника нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как я жизнь прожила, не фиксировался этот праздник у нас никак и нигде, был бы еще выходной... Мальчиков в школе поздравлять? Ага, щас )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз люблю, что тут сразу после Хеллоуина - все новогодне-родждественское. А вот после НГ сразу елки убрали. Тоже БУ праздник неприятен. Потому мне больше нравится, когда елку ставят за месяц до НГ, и я и дети - в ожидании праздника, а не как раньше ставили елку в канун, а потом стоит весь январь. А вот огоньки на деревьях, на домах, в витринах те - на всю зиму. Они меня радуют долгими зимними вечерами.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выпить можно и так. Это же не повод отмечать "день родного оккупанта". [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфейсбучено только что от Вахтанга Кипиани+ Давид приніс зі школи подарунок від дівчат до Дня захисника України. Таке враження, що вчителі і батьки, які організували це, так і не зрозуміли, що 14 жовтня - день Героїв, а не день первинних статевих ознак.Я очень с ним согласна.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и 7 ноября по сей день празднуют? или там ДР Ленина, Сталина? что за ерунда, праздновать советские праздники, когда государством установлены украинские. Тем более Покрова изначально большой праздник.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. +1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от нашей семьи! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мой не защищал нынешнее отечество, потому у нас по старинке - 23 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах