День защитника Отечества

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот значит Вы + я + еще многие-многие, глядишь и социум подтянется ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От да, привітайте і від нас) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!, но)) сегодня детей моих поздравят в школе и сегодня на работе торт - а просветительскую работу я проведу где она необходима, но впадать в высокомерное ворочание лицом от торта я не стану и даже скажу пару приятных слов своим мужчинам - не вижу смысла в отрицании[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам выпал редкий шанс - создавать традицию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, у кого дома таковые имеются - наверняка [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, когда человек высказывает свою гражданскую или моральную позицию - это не высокомерное ворчание можно только сожалеть, о том, что пока социум у нас именно так воспринимает подобное (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, уточняю, я и позицию имею и торт сьем - так как вкусно нет для меня в этом ничего страшного - для меня это "нормально"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря от чего уклонист))) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Для меня эта дата 23-го февраля() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том и дело-то. Что дома имеются у гораздо меньшего числа людей. Но это не отменяет нашей благодарности. Это как 9 мая. Воевали не все и поздравляют не друга друга, а тех, кто воевал. Получается что те, у кого дома есть военные (кадровые или мобилизованные) - сначала отдали на войну своих отцов, мужей. Теперь их поздравляют. Ну а остальные мимо проходят? И поздравляют всех мужчин - даже тех, кто от повестки прятался. Такой вот гендерный праздник... А женщин сколько воюет. Представляю, как завтра написать Амине Окуевой - сорри, Амина, - ваш день 8 марта, сегодня мужчин поздравляем. ЗЫ: добавлю. Мой не служивший муж говорит, что получать поздравления с этим праздником нормальному мужчине - просто не военному, даже в какой-то мере унизительно, как незаслуженная награда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я б не сказала, что праздник придумали "бувально вчера". 14 жовтня - Покрова Пресвятої Богородиці, День Українського козацтва. Тому цей день завжди був святковий. + І дуже логічно, що День Українського козацтва з"єднали з Днем захисника України.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменить надо и то, и то. В Японии есть день девочек (точно есть, на счет мальчиков не знаю), вот они его и отмечают. А у нас как ни советская армия, так роза люксембург[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж тоже выходной) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но с этим праздником люди прожили пол жизни, и поздравляют не защитников отечества, а всех мужчин подряд, в противовес женскому дню.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всё время об этом думаю, когда такие темы вижу. Есть в Японии и день мальчиков. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздник всегда хорошо. Подарки дарить не буду, но посидим пожарим шашлычков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уклонистов тоже с днем защитника поздравляете? в СССР тоже люди 70 лет жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что у детей есть родители,которые в состоянии своим детям растолковать суть этого праздника.Со временем мы определимся,когда всех без исключения мужиков и пацанов поздравлять, но сейчас - даже не знаю,как... Мы не поздравляем всех -только тех,кто был в или есть сегодня в зоне АТО. Даже мой шеф,полковник в отставке, прошедший Афган и закончивший службу выводом войск из Германии в 1993, считает себя не вправе быть поздравленным сегодня/завтра (хотя для АТО сделал ощутимо). Его зять сейчас в АТО -вот его и сослуживцев мы немного поздравили, они реально защитники Украины сегодня. Отец моей соседки и родной брат в АТО - именно ОНИ герои праздника![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правильно, я считаю)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я легко приняла "другую дату", все мои знакомые/коллеги -тоже. 23 февраля не праздновали и уже не будем.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах