День защитника Отечества

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну и на здоровье. Я впервые слышу, что это - День защитника отечества. Если люди праздновали 23 февраля по 40-50 лет, то вряд ли примут другую дату.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. В нашем мужском коллективе с удовольствием приняли новую дату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 августа как-то приняли) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ново, но хорошо же - особенно учитавая войну а 23 - ну ниодного сейчас не знаю даже в возрасте 60-70 кто его будет отмечать в этом году и отмечал в прошлом [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Так же, как поздравляла на 23 февраля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня 23-го не существует после начала войны. Впрочем, я его и раньше не жаловала."Помер Максим совок - и хрен с ним!" (с)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это в школе мальчиков будут поздравлять? У нас родком попросил 450 грн на поздравлялки на год - детям это будет - день защитника мальчикам, девочкам - 8 марта и Новый год. И по букету учительнице - на день учителя, ДР, 8 марта от класса. Я посчитала что как-то жирновато на это все 450 грн с 1го родителя. Подарки детям в прошлом году были символические - какая-то ерунда за 20-30 грн. Ну и сладкий подарок на Новый год (который в районе 30 грн стоил в прошлом году). Правда сколько в этом году такая ерунда стоит не знаю. Но сдавать на такую херотень 450 грн не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, присоединяюсь) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему мужчин? Женщины тоже Отечество защищают. Такое ощущение, что люди не понимают смысл праздника, 23-е февраля перенесли на 14-е октября, ну хорошо, поздравим сотрудников. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а 23 ніхто не встановлював? воно з неба впало на вогняній таблиці? всі свята встановлюються відносно, щоб люди могли святкувати одночасно. Інша справа, що 14 не всім совісно святкувати, бо мало хто країну захищав, а 23 це просто день дезодоранта, тому воно загальне для всіх чоловіків, нікого совість не гризе з приводу його суті. І взагалі як може свято не персональне, тобто не ДН і не дата весілля відчуватись людиною, що святкує вона його наче не тоді коли треба. Як домовились так і святкується. Особливо чоловіки ТДО не страждають. Наливай, та закусуй, що там такого сакрального?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своих знакомых и близких мужчин с ЭТИМ праздников поздравлять не буду. Считаю, этот праздник праздником тех, кто сейчас в АТО, был там или будет, не только мужчин, но и женщин, военных и волонтеров и т.д. Надеюсь, когда все закончится, мы сможем праздновать этот праздник как День Победы.P/S/ пока писала, вспомнила, что есть один коллега, который прошлой весной вернулся с Востока. Ему обязательно завтра позвоню.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а в госпиталь подарочки передадим. Тут выше правильно сказали - защитники, это не обязательно мужчины --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на работе скинулись и отправили деньги нашему АТОшнику на карту в офисе попили чай с конфетами.никто не возражал, все добровольно и единогласно.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наших сегодня поздравляли, я родкому предложила - придумали програму [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Поздравляю защитников, еду в госпиталь. страшно злюсь, что в общей массе народ воспринимает это как очередной выходной и повод подарить труселя мужу и игруху сыну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем (( в этот день дети должны поздравлять защитников... у старшей дочки в классе смогла донести до родителей, у младшей - нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на работе устроили пир и марскарад...лучше бы денег отдали сотруднице вдове, которая мужа потеряла в АТО... а еще сильно возмутило, что вся эта инициативная группа скинулась деньгами за всех девочек...хочет она того или нет..а потом каждой отзванивались и давили на совесть, мол верните денег, мы же вас сдали...а подарили мальчикам по футболке и сладость какая то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будущих защитников, ничего в этом плохого нет. Мальчикам и девочкам устроили соревнования на скорость и ловкость, девочки мальчиков бинтовали и т.п. Зато у детей в памяти отложится новый праздник.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День защитника Отечества -это у врагов,а у нас - День захисника України, а это все-таки не только воюющие с оружием, но и волонтеры имхо... Я никак не могу провести аналогию с тем самым 23 февраля...Мы поздравляем только тех мужчин,которые действительно защищали(-ют) Украину, а не просто мужчин и тем более которые служили в армии в СССР ...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, а как с детьми в школах, садах? - как с традицией "праздник для девочек" детям делали 8.03, а "праздник для мальчиков" теперь как? - с политикой и кто кого и где защищает мне понятно, а детям как? просто не отмечать для "мальчиков" ничего?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и донесите детям наконец, что это не праздник по гендерному признаку неужели это реально непонятно? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это все понятно - но всей школе я этого донести не могу и даже в классе детей - у других родителей совсем другое мнение о праздниках "для девочек" и "для мальчиков", моим детям все ясно с этими праздниками, но они в социуме [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стране, где идут военные действия, есть люди, которые очень реально ее защищают. И не только мужчины. дети их поздравят? а будут они защитниками или нет - это а) будет их выбор б) еще не скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже в колективе на работе, отмечали и будут отмечать "для женщин" и "для мужчин", сегодня естественно все очень скромно - на работе отметим тортом и фруктами, но все равно отметим[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах