і я спитаю по роботі+

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да и времена разные сравнивают. Поколение детей с ключами на шее, не обязательно Мамы-карьеристки, почти все тогда работали. Кроме всего прочего у Автора дети уже с няней и бабушкой. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у нас в классе у одного мальчика только мама не работала он этого очень стеснялся и тщательно скрывал. случайно учительница сказала при всем классе, он так расстроился..какая такая карьера - обычные работающие родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой капец как вы написали (((( я чуть не расплакалась но как же правдиво....[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этих вводных бы не ехала. Семья для меня важнее карьеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно написать такую же пронзительную исповедь от имени той Нади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую і за ваш досвід. Просто прозрівати " Я тогда работала и, как наивная дурочка, думала, что меня ценят..." можна і від роботи і від сім"ї + я не маю ілюзій з приводу своєї виключної цінності на роботі, так само маю приклади не дуже хороших наслідків підстроювання жінки лише під сім"ю "всьо ради детей". Мої думки - є різні періоди в житті, в які бувають різні акценти і десь є хоч якась золота середина.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1....сразу вспоминаются пронзительные темы на Ликаре про Неуспешных родителей, блатных на работе, зачем рожали двоих в хрущевке и т.д. Это, конечно, крайности, но у детей, если есть такое желание, всегда будет чем попрекнуть ...[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. Знаєте, для мене в цій темі були важливі відповіді деяких певних форумчанок. Я не знаю нікого особисто+ але є форумчанки, з якими найчастіше в мене думки в "унісон" так би мовити. І в цій темі вони мені дуже допомогли,і Ви в тому числі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, мій чоловік в Росії і це не та країна куди мені хотілося б переїхати(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли+ скорее да, чем нет.Детям важно, чтобы мама была рядом, но важней всего до 3 лет и в переходный период. Т.е. в Вашем случае, не критично на столько, чтоб не ехать. Муж что советует? Дети будут только на нем, или есть няни, бабушки и муж тоже развивается? Для мужчин сложно, когда жена делает карьеру, а муж домохозяин. В остальном не вижу причин не ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, так є бабушка і няня, чоловік підтримує завжди, сам теж розвивається і працює()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в первую очередь ко своему внутреннему я прислушалась, хочу-не хочу, думается мне, что вы хотите, но сдерживает страх. Муж и дети не пропадут, тем более, что вы будете видеться 2 раза в месяц[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) то вы не видели как меня тут периодически возят мордой по асфальту все кому не лень :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, напевне ви праві)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, многое зависит от того можно ли мужу детей доверить и вообще вопрос доверия для меняв идеале, если семья не для того шоб було, а любовь и уважение, то конечно да(!!!) - это важно и лично для Вас и для будущего семьи[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким мужем, как Ваш, можно рискнуть и поехать ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям-таки, тебе вивозиш [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну не все так ідеально, завжди є нюанси, але у важливих речах так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу вспоминается - ой, мамо, які у вас люди злі, напали всім селом - заледве відгавкалася :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начебто усе "за", окрім наявності дитинки трирічної (( розумію, що пропозиція класна, але я б точно не змогла при таких вихідних даних (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, та викличіть "мужа на час" і він вам все приб"є, чого його плакати. деякі чоловіки, навіть якщо вдома, то нічого прибити не можуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети вырастают в любом случае и никакими любовями лично моя дочка со мной не делится даже и близко.+ автор все равно будет их видеть раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже не пойму. Несколько лет жила, да и сейчас, если в Киеве, без мужчины. Все было решаемо без слез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше полугода так жила, летала каждые выходные - 3 р в месяц к мужу и младшим детям, 1 р в месяц - к родителям и старшему сыну. Уроки по скайпу, с часовой разницей это доп неудобства...Это достаточно тяжело, но у меня это была часть комплексной опции релокации.Ехала бы, если действительно дает качественный рывок в развитии,опыте.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах