Про пострадавших от разоблачений спрошу.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, я вчера купила ее на 50 грн и сразу же всю съела, нежная, свежая, во рту тает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне столько раз и Сильпо, и Велико Кишени возмещали ущерб за проданную просрочку, вот только толку? Я как-то ехала за город, купила курицу, а она фуууу. Вокруг магазинов нет, вечерело... Так и лягла моя семья спать голодной (( Зато потом мне ее поменяли, но дорога ложка к обеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без разницы чьи директора, с целью контроля качества в сетевых отелях к примеру есть мистери-шопперы + которые регулярно останавливаются в отелях и проверяют выполнение всех процедур, которые касаются потребителяа по факту отчета мистери-шоппера отгребают все - начиная от дженерал-менеджера, заканчивая горничными и официантамии не все Макдональдсы имеют дикую прибыль, окупаются они черти-знает сколько лет, при этом максимальную прибыть приносят драйв-ины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомая из сетевого фаст-фуда, которая попала под раздачу Фреймут владельцы перевели ее в другой ресторан и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех пор там на сыры с оканчивающимся сроком акции?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Фреймут увольняют-понижают?)) думаете, владельцы не в курсе, что и как у них происходит?) или они против того, чтобы сомнительную продукцию кому-то впарили и не потеряли в деньгах?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, я об этом же ниже написала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, вполне возможно, что установка шла со стороны владельца. Вы про бизнес основанный на экономии и козлов отпущения никогда не слышали? Да у нас каждый второй бизнес такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кончено, там и магазины в принципе только для курортников ставят, чтобы нае..ывать. Местные же жрут маслину В Фору зайдите для расширения кругозора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах