Про пострадавших от разоблачений спрошу.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ничего что это не у него дома снимают? не имеет права не разрешать, пусть идет домой и там не разрешает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно купила в мегамаркете куриные крылышки, открыла дома фасовку - а они вонючие. Но не было времени поехать им в лицо их кинуть:(( жалею теперь [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее бы у нас в украине таких Алыгархов отправили куда-то, чтобы все были РАВНЫ перед законом а не один крут, потому что у него связи, в грузии таких пересадили, кто не захотел - уехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, есл бы не было таких работников, то не было бы и таких директоров и позакрывались бы все нечестные супермаркеты -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Рыбном Свите за городом, я пару раз обнаруживала товар с истекающей датой сегодня - сразу же несла ее к продавцам вы знаете, там клиентами дорожат тк это не супермаркет в спальном районе, где можно все продать лоху, у меня их с таким испуганным видом забирали и благодарили, кстати, после тех жвух раз я больше истекающих дат не видела. Все-таки штрафуют их видимо за это, все зависит от начальства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно работать и по-честному, тут только от человека зависит если владелец все никак нажраться не может - это одно, а если приходит новый человек, который хочет работать по-новому, это другое, те же супермаркеты сейчас по франшизе нефиг делать открыть, там даже вступительного взноса нет, только % от выручки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а вы не думали, что это просто бумеранг ему вернулся? ведь явно кто-то траванулся от его работы и не раз, неужели вы думаете, что это просто так списывается? все под Богом ходим. поэтому нужно стараться жить по духовным законам, никому не навредить, тк вернется все намного быстрее и больнее. Тоже самое касается и воровства, и обмана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую красную рыбу как в Рыбном свите я больше нигде не покупала - она реально нереально вкусная :) антирекорд по красной рыбе - Ашан. я его, конечно, нежно люблю, но красная рыба там никакашка. как вата безвкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Сильпо дали новый пакет молока, когда я пришла с жалобой, что молоко свернулось Только посоветовали взять другого производителя, сказали, что раз молоко не просроченное, то значит, партия такая и они её вернут поставщику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вас умоляю, святых работников крайне мало, а остальные просто пытаются не умереть с голоду, т.к. те з/п в супермаркетах только на хлеб, на масло уже с трудом. Тут совесть уже не то что дремлет, она в коме.И ничего никогда не закроется. Нищий народ хочет есть на свой мизерный доход и просроченный продукт как раз то среднее, что уравновешивает запросы владельца по прибыли и народа по аппетиту. Это плохо, ужасно, кошмарно, но это реалии нашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только в Ашане, в Форе тоже. Скидка 25 и 50%, в зависимости от срока. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я знаю, что когда приходишь, он все возвращают, просто мы ночью купили, утром обнаружили и надо было срочно уехать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что незаконно? Бизнес законный. А пускать всяких на кухню, чтобы + показывали потом по ТВ план внутренних помещений, детали эксклюзивного интерьера, светили лица сотрудников, системы безопасности, разглашали коммерческую тайну, короче...И вообще. Сидите Вы в ресторане, тут прибегает лахудра и начинает снимать посетителей... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заложен, но он меньше чем реальный+ такой вот пример, магазин колбас, привозят колбасы свежими, только с комбината, но бОльшая их часть теряет в весе, попросту усыхает, нормы на усушку даются в 4 раза меньше реальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже считаю что управляющему воздалось за его же дела, а можно тут спрошу, а что про Новус думаете? У меня рядом только Новус из крупных суперов, потому там часто скупаюсь, покупаю иногда кулинарию - и как-то одна продавщица сказала что вот у них ту в Новусе - с санитарией все очень хорошо, и в мясо (запеченное) они ниче такого не кладут. Что вот раньше она где-то работала (но где не сказала) - так вот там был ужас-ужас...Я там салаты покупаю иногда (винегрет, оливье) - если съесть в тот же день то обычно все ок. Хотя я понимаю что в эти салаты наверное идут продукты с истекающим сроком годности скорей всего. Зелень там беру на развес - хорошая - лежит спокойно в холодильнике несколько дней не гниет. Сейчас мясо и колбасы почти не покупаю, поэтому помытые сосиски не очень волнуют. Но вот - вообще как - Новус из приличных или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как раз скидка в таком случае - хороший инструмент. и поставщику хорошо, и магазину, и покупателю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в Украине репутацией пока не дорожат. В Европе вам не продадут протухшую курицу в супермаркете - а в Великий Кишени - запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это образно. Пошел в школу, больницу, гаи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели в бельгии тоже моют колбасу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Караване тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню эту тему ответы меня сразили наповал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню эту тему ответы меня сразили наповал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела лично как мужик орал на весь новус о вонючем мясе из их кулинарии. Орал, т.к. опозорился перед гостям этой вонью.Это было что-то типа запеченого мяса.И я купила их салат(в круглом контейнере, если видели, фасованый, но они вроде как сами их режут) - там помидорки там зацвели буйной плесенью. Через крышку этого видно не было, т.к. там сверху еще лоток с дипом и вилкой. Вернула.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупайте готовые салаты в супермаркетах, вам никто не скажет что они туда порезали и какого качества -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах