Про пострадавших от разоблачений спрошу.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот это я и имела в виду, спасибо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что такие люди не боятся, они просто знают свои права [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Такого не бывает" сказал тот уволенный и продолжил мыть колбасу, хотя его никто нет заставлял!+ Какие сожаления? Трое детей ума хватает ему делать, а про саморазвитие и обеспечение думать не надо, Наказан элементарно по-человечески, за не порядочность как минимум. Может и выводов не сделает[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Билле обратила внимание, что стоят банки с просроченным детским питанием (которое я сама покупаю обычно) Позвала администратора, она сняла с полок всю просрочку. Я это понаблюдала и ушла.Через пару дней я была в том же магазине, меня догнал в зале тот администратор и вручил две банки этого питания (уже свежего :), сказал, что это мне бесплатно полагается за то, что я нашла просрочку.Бывают проколы, наверное, не заметили или еще что, но сознательных попыток продать го..но не должно быть.Такая совдеповская торговля изживает себя и такие магазины будут прогорать. Покупатели же не лохи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в стране всегда виноват "дядя Вася", а руководители всегда остаются руководить и дальше, вот что бесит [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала дискуссию и скажу, что от управляющего много чего зависит (+) Лет 5 назад родители переехали в новую квартиру и ходили в Сильпо через дорогу. Шикарный был магазин, всегда свежие овощи и фрукты, мясо, молочка. Чисто, приятно пахнет. Потом вдруг магазин стал портится. На овощах появлялась гниль. В какой-то момент стало невыносимо просто, при входе в магазин била вонь от гниющих овощей и фруктов. Покупая их там ощущала себя бомжом возле мусорки пытаясь выбрать хоть что-то удобоваримое ((( Написали жалобу, перезвонили из ГО Сильпо, сказали, что заменили управляющего так как много жалоб и у нас опять прекрасный магазин )))Потому мне не жаль уволенного чувака, он плохо работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось - я в Крыму пиво купить хотела. бутылка Домса оказалась просроченной на 2 месяца сделала замечание, мне сказали "уберем" и поставили назад на полкусколько я там была - столько то пиво там и стоялоно, правда, в Крыму нае№ть курортника - то святе... даже за обман не считается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, но давно. я тогда студенткой еще была() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кума заставила ММ снять партию Старого Олендера с продажи. но это ее знать надо)) Она собрала с полок ВЕСЬ просроченный сыр в свою телегу, привезла его на кассу, провела по чеку, позвала администратора и сказала - Я сейчас куплю этот сыр, а завтра вызову скорую. Я юрист и муж юрист. Мне не составит труда засудить вас громко и дорого. Как они забегали... до сих пор по имени-отчеству ее называют. Весь персонал в курсе, несутся впереди паровоза, когда она на пороге))) Администратор лично справляется, все ли хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в идеальном магазине или товаре, а выборе каждого [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вообще не поняла что вы загадочное написали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда понятно, почему к нему не сунутся. Закон здесь может и не при чем быть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у него реально все поставлено отлично. Знаю изнутри, так сказать. А дешевый пиар ему не нужен. К нему массы народа не ходят, не по карману. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боится точно. Но и на свои кухни тоже кого попало не пустит. Много чести) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец кума!!) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думала, что для кого-то закон спрос/предложение является загадкой в 21 веке? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мак-это американская сеть+ и руководство таки не в Украине главное. У меня есть пример друг работал в Украинской компании, а потом ушел в иностранную. Совсем другой подход к работе и это все идет сверху, не от нашего руководства. Банальный пример, перевозка ядов. Все укр. компании перевозят их обычными перевозчиками. Иностранные компании перевозят специальными. Да, это стоит дороже, потом сложно удерживать цену на рынке, но такие правила. Украинским компаниям нас..ть на правила, им нужна прибыль. И так во всем. Да, есть человеческий наш местный фактор, но он как раз не может сломать иностранную систему, а не наоборот. Возможны только мелкие погрешности. Я всегда ем в Маке, когда приезжаю в другой город, так как туда привозят продукцию определенных, всемирно известных марок, а не просроченную дешевую хрень, лишь бы прибыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то откровенно грубо, да и много незаконного [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у управляющего есть все полномочия, чтобы построить работу должным образом, ему за это деньги платят. Если разногласия по политике ведения бизнеса, всегда можно найти другое заведение/сеть. Поэтому тут ворос не в том, что "чувак не может найти себе нормальную работу", а в том, что ответственность владельцы должны разделять. Чем больше будет таких ситуаций, тем быстрее покупатель будет голосовать деньгами за нормальный бизнес.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе, чья это сеть:) Я имела ввиду, что директора наши ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))) Молодец! А что такое ММ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне таких не жалко, особенно общепит. Наши строители тоже имеют детей, но это не значит, что надо было нарушать все нормы и теперь дети Киевской Руси и Интеллекта болеют после 2х лет токсического отравления. У каждого в жизни есть выбор, у меня много раз был выбор заработать нечестным путем и даже не испортила бы никому здоровье, просто на дураках основан бизнес, но я отказалась, не принимала участие в проектах вплоть до увольнения в никуда. Поэтому мне не жаль тех, кто зарабатывает не честно, особенно с угрозой для здоровья людей и детей. НЕ было бы исполнителей, хозяева бы сами не справились.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я с вами [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мегамаркет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мажет другой откажется травить людей и сломает систему. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах