Про пострадавших от разоблачений спрошу.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас из Новуса, похоже, уволилась кассир, которую в передаче показали Давно её не вижу. Но там каждый второй покупатель ей говорил: "Ой, это вы!" Что-то она какая-то нервная была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом и говорю. ФИФО работает во всем мире, а просроченное продают только у нас, хотя могут вернуть поставщику. просто делают все спустя рукава, как обычно, ну и сети прибыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Януковича тоже дети были, двое. Что делать? Понять и простить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, что вы за человек. Я всегда навожу на работе порядок, налаживаю работу так, чтобы моя совесть была чиста Продавать Г не могу. С таких работ увольняюсь. Здесь вопрос к совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как покупатели и как граждане не должны это оправдывать, сам этот принцип, бог с ним, с человеком. если мы будем это оправдывать, никогда ничего и не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, получается, что те же управляющие и виноваты. Халатно делают свою работу, вот и бардак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так хозяин получит меньшую прибыль. И очень огорчится. А пипл хавает... Я не оправдываю. Я просто вижу это везде. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас менталитет другой) Прибыль есть - хорошо, а всерхприбыль, да еще и за счет реализации непотриба - это ваще супер. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не оправдываю, у них просто такой образ мышления. Зачем выбрасывать то, что можно продать хоть по себестоимости? А принципы это не для торговли. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профдеформация. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого это у нас? В макдональдсе наши люди работают Всё возможно. Я, например, воровать не могу вообще. Когда мне рассказывали, куда ты пошла в общепит, там же только воровать надо, ты пропадешь, оказалось, что можно найти работу, на которой воровать не надо:) Я и в новые полицейские хотела пойти именно потому, что хотелось посмотреть, можно ли сломать систему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем выбрасывать? Затем, что если не выбросишь, то в лучшем случае без работы останешься, а твои дети - голодными, а в худшем - в тюрьму посадят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оправдываете. "так везде", "в торговле такой образ мышления" - это и есть оправдание. тем самым поддерживание такого принципа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Потому организовала свой бизнес и продаю только качественный товар. Фигню людям не подсовываю. Чему учу и своих сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, да он всего лишь исполнитель. Если б хозяина взять за яйки за такие дела. Да прикрыть торговую точку, да впаять штраф миллионный. Тогда б и работники такого не делали. А у нас норовят пешку обвинить во всем... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы лучше меня знаете, конечно, как я думаю))) Я доверяю Вашему мнению))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы и ответили сами себе, люди работают наши, а вот руководство... люди говеные есть везде, да и в каждом человеке есть плохая сторона, все зависит от руководства [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да работникам было бы фиолетово. Он не просто исполнитель, он управляющий. Еще раз - всё возможно, главное - желание. В Маке тоже наши люди работают. И всё зависит как раз от управляющего. Это его ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только ваши слова процитировала. это не то, что вы думаете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что в Украине супермаркетов гораздо больше, чем в Европе, особенно, больших [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что руководство? Наши и руководят. Именно Мак показал, как можно хорошо работать, не воруя при этом В Маке могут уволить без права работать в нем только за воровство. Там с этим строго. И контролируют это наши же люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу, чтобы его оправдывали, объясняют природу вещей, я согласна с Лего, все дело не в том парне [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах