Про пострадавших от разоблачений спрошу.

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работала в студенчестве в магазине. Мыла колбасу, сосиски, переклеивала даты реализации. Сперва я офигела от таких задач. Пошла к директору. Дядька закаленный еще советской торговлей. Он меня понял, оценил мои метания, выслушал.Сказал, что либо я мою, не жужжу и имею пожрать либо не мою и хожу голодная... выбирай. На пустой желудок моя совесть заткнулась. Больше я в торговлю ни ногой. И зная каково делать такой выбор я никого не осуждаю.Осуждать и наказывать можно и нужно хозяина, а работник просто хочет жрать... и за дверями очередь на его место менее совестливых, поэтому своими демаршами он только оставит себя без куска хлеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, согласна) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь покупатели к чистоте в служебных помещениях?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда хозяин дурак. Ибо управляющий должен быть лицом, которому доверяешь... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом посетители будут вой поднимать, если по отношению к ним заведение будет вести себя так же нечистоплотно... Люди такие люди... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наши руководят, а нашими руководят) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая связь? Я могу сказать о себе: жевачек не леплю, другой ерундой не занимаюсь, и не хочу, чтоб заведение вело себя нечистоплотно. Так что ваш пост трошки мимо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про анализ колбасы это я в курсе, я спросила как доказать, что отравились именно колбасой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, похожий опыт и у меня. Только там еще и подмена алкоголя была. Продавали нормальный и подставляли фальсификат с рынка "Юность"... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не ответили на мой вопрос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня 2 недели назад было жуткое типа отравление, колбасы не ела, как доказать и узнать чем отравилась? Ела много чего разного, дома [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, к Вам никаких претензий. Но вот все смотрят эту передачу и возмущаются. Вау, жевачки под столом. Дык они и будут там, пока кто-то их будет туда клеить... Я ни разу под столом в ресторане не была, поэтому не знаю, есть там жевачки или нет... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сунется, потому что он крут по закону или потому что он крут по связям? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да. Они просто дети президента и кушали в других масштабах. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдать на анализ все продукты, которые ели (остатки) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не клею. А возмущаться не перестану)) есть чего периодически [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пока их не будут оттуда убирать. Вот про Теорию разбитых окон+ http://www.bnkomi.ru/data/news/8279/[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ясен пень,как же иначе)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный владелец умеет читать именно законы, поэтому ее и не пустит ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще проще - прекратить заходить в подобные магазины или не покупать товар гадкого качества [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после предыдущих посетителей стол должен убираться обязательно и сверху, и снизу. + Мой кузен многие годы работал в ресторанном бизнесе и в тех ресторанах,где он работал, именно так было принято.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание. Я о том, что человек, которого показали по телеку теряет все + а заведение, хозяин - все получают блага дальше.Почему эти ревизоры не бегут к властьдержащим ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он это ни от кого не скрывал, насколько я знаю, но удалю, может вы и правы() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... а представьте себе, сидите за столом, официант подает счет и заглядывает под стол. Есть жевачка - +10% к счету за свинство))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах