А что у Вас всегда есть в холодильнике просто и не только - вкусного и сразу схрумать?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что у Вас всегда есть в холодильнике просто и не только - вкусного и сразу схрумать? поговорить.... вот , чтобы открыть холодильник и сьесть вкусненькое - всегда такое присутствует? может насоветуете и буду покупать и я)) блин, когда холодно, сразу такие желания странные появляются...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбасы кусок вяленой и морская капуста), твердый сыр, в общем так себе, бедненько) зато! в морозилке сало генеральское или как там его)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))улыбнули Вы меня.... агась, хрустит)))ток когда открываешь холодильник - хрумать ее не хочеццо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лед в морозилке))Тоже хрустит,бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооо!!!сало))) сало. сало, сало)) пошла искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыр и колбаса. Не ходила на спорт 2 недели (болела) так поправилась на 1 кг. попробуй его теперь сгони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы не ваша тема, лежало бы мое сало да и лежало, а так пришлось вспомнить и достать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все сразу хрустит...)) а ведь мова йде про схрумать, то есть смачно зїсти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я сколько куплю - столько и сожру, и будет тошнить и попа потолстеет. Поэтому вся нямка покупается строго дозированно)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))не-не, сгонять его не надо, а надо просто красиво оформить)) зима идёть, утепляемся)))смеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно дозированно??откройте свою тайну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно - тоненько порежем и с черным хлебушком)) и еще......ух!!!удавлюсь собственой слюной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда есть ингредиенты для утреннего омлета с сыром фета. Тогда и день становится краше:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и синего лука не прочь поесть вдобавок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько разных видов сыра. Моя слабость. Вот сейчас насчитала пять разных) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, тоненькими колечками поверх сала...мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все периодами идет) ничего необычного: хумус, данаблу, рыбка, шоколад, ириски, авокадо. Шо попало, короче)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С некоторых пор у меня практически пустой холодильник+ Максимум что-то без запаха, сейчас почитают, может чем-то пополню)[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! данаблу вроде есть! надо схрумать срочно)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много всякой консерваци, хрумать можно огурчики, помидорчики квашеные, капустку, сливы маринованные. сыр есть всегда. сосиски замороженные - они тож хрумтят)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

груши))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух!!! как вы меня вдохновили-надыхнулы))) спасибо Вам)) агась. лучок обязательно, замаринован у меня он в баночке в меде))нямка)))вкуусно))) ток как муж меня терпит с таким ароматом?)))смеюсь..вопрос риторический))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда в наличии масло, яйца и мука, чтобы испечь то что хочется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах