А что у Вас всегда есть в холодильнике просто и не только - вкусного и сразу схрумать?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

агась)) та у меня тоже нет проблем с лишним весом)) он у меня весь мой! никогда не была худенькой и не страдаю "проблемой лишнего веса"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предупредила! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня всегда по-разному... у меня все в холодильнике вкусное или зачем там невкусное мне?:)) щас вот хурму умяла+ есть еще конфеты шоколадные свежие, есть всякие сыры, но я уже их особо не хочу, колбаса варенка есть)) делала сегодня пиццу, тесто готовое (очень классное, кстати), а ингредиенты свои - такая вкуснятина получилась. Печень телячью тушила с луком, морковкой и сливками. А, еще в холодильнике есть несколько шоколадок.На следующей неделе мне передача должна прийти - вот тогда будет много вкусненького)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))улыбнули Вы меня)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как эть нету?)))) а сало? а сыры? а груши? шоколад???короче.... десерты.....эх.....хотя, конечно, вкусности у каждого свои)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бри, форелька соленая, филадельфия, свежий огурец (+) ну и еще люблю, чтобы яблочник был всегда в холодильнике - очень его люблюа не в холодильнике из вкусняшек - очень понравилась мне сушеная черника, не ожидала, что такая вкусная, не ела ее никогда раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусное сало на рынке, конечно)) в любом удобном Вам районе есть рынок. Покупайте именно в павильйоне, чтобы сало было проверенным - оттиск печати - не меньше 3-х см высотой и когда пробуете, пробуйте сало по всей высоте куска, а не возле самой шкурочки. как это отрезают многие продавцы. Смотрите на самого продавца. жадничает иль нет, даже когда отрезает вам сало на пробу) ценовой диапазон - от 50 и до 65 грн за кило видела. На Лукьяновке можно купить за 55-60 после 12 дня. На дарницком рынке можно и за 50 купить отличное сало, на святошинском 55-60 грн. Где-то так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблочник что это?)) пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйця і молоко), полуничне і малинове варення, коли хочу солодкого, роблю млинці з начинкою цих варень) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну Олеся, разве так можно? У меня ни сала, ни синего лука(( И что мне делать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а быстро получается, правда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно запасаться завтра на ГД) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засада по всем фронтам))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нестыковочка, пирог луковый, а основная начинка сырок. Всегда знала, что где-то тут что-то не так. Еще луковый суп для меня загадочное блюдо, даже не представлю на что похож.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое ГД? Голодный день?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тут могу с Вами поспорить))основной ингридиент - лук)) плавленные сырки можно даже не добавлять, делала не раз и без них, можно эксперементировать как с пиццой - с наполнителями)но все же согласитесь - 2-3 луковицы как начинка - это много. А еще есть луковые блинчики)) а в луковом супе там порей выступает по полной, тоже вкусно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героев Днепра)), но можно и голодный день) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы мне подсказали)) надо обновить утренние омлеты с фетой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голова кругом, надо почитать об этом всем. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сейчас дома из "похрустеть" только семечки, Харибо и яблоки. Семечки черные и белые (мы так их называем)) муж на Минской всегда покупает, там самые вкусные семки.Харибо сестра целый пакелан передала из Дойчланда, обожаю их). Ну а яблоки с батоном - это вообще вкусняшка)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последних пристрастий: - яблочное пюре Агуша- порционные сырки Kiri- сырки (тут уже творожки, скорее) в шок. глазури- морковка (в упаковках, типа Моркишка)- яблоки, груши, свежий инжир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агась))) эть на досуге как-нить разберетесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сало, яйки, млеко (вкуууусное, сладкое, домашнее) Пельмени в морозилке (вообще-то это НЗ на случай если я болею и нет сил приготовить что-то, но по итогу их лопают, когда надоело есть домашнее и хочется "чего-то сам не знаю чего"). ВАренья на выбор видов 5 минимум. Мед. Маслины и печень трески. Килька в томате - иногда меня и мужа за ней аж трусит. Ну шпроты еще за компанию. Консервации всякой банок -надцать. Шоколадку завсегда стараюсь заховать подальше, но домашние, паршивцы, по итогу находят, и когда "неожиданно пришли гости" и я с видом фокусника пытаюсь организовать фондю, приходится разочарованно сайгачить в магазин.Картошка и лук на деруны )))В общем - хомяк я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.он в сотах. 2. чтоб собака не скушала. 3. холодильник большой .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЫР!! Много разного сыра. Сколько видов сыра у меня сейчас я даже и озвучивать не буду, просто очень много - муж с Дрездена вчера привез как с голодухи))))) но обычно пару видов есть всегда.ну и колбаска какая-то тоже...ну и творожная...блин..не знаю как перевести...ну, творог, взбитый с травами разными, его на хлеб или тосты намазывать нужно.Мы правда сверху еще колбаску любим ляпнуть...ммммм....Это из типо вкусного и всегда готовогоа так яйца, молоко, масло, йогурт есть всегда.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах