А что у Вас всегда есть в холодильнике просто и не только - вкусного и сразу схрумать?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всегда есть сыр разный ,помидоры,грейпфруты твердый,плавленый ,бри ..есть мясо и рыба-опять таки,холодные и горячие..йогурты,кефир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приседания [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас солености: помидорки/огурчики ну и яблоки/груши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и сама наелась такого)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже и не знаю, мне всунули какое-то, сказали хорошее и задорого, решила взять. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рынке обычно. Вчера хотела купить 70грн./кг. Пошла переваривать цену и думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня еще яблоки свежесорванные, повырастали размером с большой грейпфрут, чернобыльское направление, сразу чувствуется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то такое, да, но я взяла грамм 300. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо воно таке? лук из супа вон удаляю, а тут в пирог добровольно, как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагрейте в микре или под горячей водой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сливовый пирог передается воздушным путем, помню на работе все! пекли похожий, сейчас весь ликарь испек [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То; из чего можно приготовить слежу за тем что бы был чёрный шоколад ( хоть кусочек)) и кофе [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб попа была красивой?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))такая вкуснотень)) правда)) рецепт есть и у нас в ПА. Я делаю по двум рецептам - песочное тесто обычное и + сметана в тесто, еще открытый иль закрытый. А начинка - лук, поджаренный иль пасерованный - кто как любит + яйцо + плавленные сырки. И главное, вкуснее кушать его остывшим. а еще лучше .если вечером испекли, а утром кушать....))очччень вкусненько)) я люблю лук в блюдах и блюда из оного - все вкусно получается)) а еще очень вкусен Веймарский пирог, тоже луковый. Рецепты луковых пирогов. мною опробованных - http://www.povarenok.ru/recipes/show/86360/ и наш, что в ПА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ничего, ггг ))). Дохрустелась, посмотрела на себя в зеркало после прошлой зимы и решила прекращать ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда такого не держу)) Все продукты - только предполагающие готовку.Зато нет проблем с лишним весом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))спасибо))оч интересно))будем печь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Бессарабке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у меня так с мороженым. Захотела мороженого - весна пришла, хоть февраль, хоть апрель ). Зимой - шуба и оливье. Пока не хочу, зиму не чувствую )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б на фейсбуке поменьше хвастались некоторые люди пирогами , я бы спокойно себе жила) и чтоб Ашан акции на десерты не устраивал, и бывшая свекровь чтоб конфеты не присылала...и муж чтоб уезжая колбасу запрятал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала тему - овощи разные, мука-яйца то ж не то совсем )). Это и у меня есть, но это - еда, а вкусного нет, ничего нет )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сосиски спасибо))) У мен всегда есть каклеты замороженные, про сосиски не дотумкала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах