А что у Вас всегда есть в холодильнике просто и не только - вкусного и сразу схрумать?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Яблоки Гала, сыр, мед - это у меня на все случаи Ну и у каждого свои вкусняшки. Мужу главное, чтобы был хамон и тобаско, дочери кроме молока и йогуртов ничего не надо, все заказывает готовое ( суши, пица и тд)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, просто вчера пробегала на ярмарке на Львовской - увидела сало, а цены - типа генеральское - 90, остальное 70-65 и самое тонкое - 50,но я хоть и не супер спец в сале, но оно все выглядело ужасно,женщины удивлялись и уходили, а некоторые все же брали[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, просто мед не советуют держать именно в холодильнике - типа теряет свойства или чего-то там теряет [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все не вкусности для меня, обычная еда )) (и то, не моя )) ). Моё это конфеты всякие, хамоны, такое все. Для себя не держу. А так это все есть, конечно )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже Гала самые любимые? Я их только и покупаю последние года два почему-то ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашняя колбаска))) Муж вчера сделал, сегодня пожарил. Но я наелась пасты с креветками после тренировки и колбасу уже даже пробовать не могу)))+ А... Еще пиво есть (это я считаю перекусить, а не выпить) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) + Смачного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха. С таким отсутствием сала скоро Голодный игры начнутся) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маслины/оливки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в холодильнике, а на столе: разные виды орехов. Вкусно и полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, спасибо! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже люблю сыры. Еще лосось/форель солю. Залезла в холодильник, кусочек съела и кайфую))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені, наприклад, сала хочеться. Але в мене його ніколи нема, я не вмію вибирати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыр, нарезка мясная, морковка корейская, котлеты или рыбка жареная, яйца фаршированные. Почти всегда это есть. Хапнул котлету и пошел спать) А еще творог всегда есть, молоко и йогурты. Маслины, вяленые помидоры или каки-нить баклажанчики... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сало и горчица,твердый сыр, адыгейский или косичка(моцарелла, рикотта, сулугуни -какой-то их них обязательно) Творог,молоко,что-то кисломолочное, лимон, ягодный джем, сливочное масло, яйца. В морозилке всегда пельмени или вареники. На дверце -бутылочка сухого вина))Мясного может и не быть, если лень готовить. Вчера, к примеру, було натхнення -пожарила отбивные и натушила тефтелей -на пару дней хватит.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыр, мясная нарезка, вяленые помидоры.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сало, мацарелка, яйца. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пирог из тонкого песочного теста + много яблок внутри, с корицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квашенная капуста, соленые огурцы, салат из морской капусты это сейчас. Летом я так помидоры ела - просто перекусить.А на днях сделала гранолу - такая хрустящая - вчера ела ее как скаженная, такая вкуснятина оказалась. Но она не в холодильнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня на анталийском побережье температура воздуха плюс 26, температура воды море плюс 27 градусов [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а в Киеве дядька))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) а в Киеве сало [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах