Вас обнимали в детстве?Неужели это так важно?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня не обнимали. Ну, может, иногда. И совсем не целовали Выросла совсем не тактильной :) Не люблю, когда меня лишний раз трогают или близко подходят. Своих детей, пока были маленькие, обнимала-целовала часто. Сейчас подросли - намного меньше. Бывают они подойдут, прижмутся, а я не сразу отзываюсь. Правда, сама себе напоминаю, что детям это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не обнимали... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не обнимали. свою затискиваю и зацеловываю, но она целоваться не любит, а вот обнимашки очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене обнімала лише бабуся. Мама - ну так, протокольно + тобто коли приїжджала і від"їжджала.Зараз я не можу обніматися з мамою, навіть коли приїжджаю і треба її обійняти по протоколу. Мені дуже некомфортно, навіть не знаю, як пояснити це.А взагалі обніматися люблю. І свого малого постійно обнімаю. У нього є чітка потреба. Колись не бачив мене місяць (у бабусі був), то потім кожних три хвилини приходив і просив: "Давай пообнімаємося".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обнимали. Я выросла вообще нетерпимой к прикосновениям и с утроенным радиусом личным пространства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 понимаю, мне было неприятно, когда мама пыталась обнимать и целовать. До этого она на 3 года оставила меня у бабушки в селе, потом снова забрала. Причина в этом, наверное. Но родителей не виню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, от места жительства это не зависит, скорее, от окружения [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня только папа, иногда Своих детей обнимаю часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и не для поучений маме, как воспитывать ребенка и не для оценки ее объятий. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обнимали часто. Да, важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, є люди які не люблять фізичні дотики секс і романтік всякий - виключення. Я не люблю обнімашки, але дукже люблю задушевні розмови, не надто інтимні просто розслаблені і цікаві. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоріше всього в старшої інша мова любові може вона любить спілкуватись чи слухати похвалу чи що там ще в тих різновидах і може стати більш близькою навіть ніж та, що любить обніматись. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах