Вас обнимали в детстве?Неужели это так важно?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, очень важно. Потому что не достаток любви, перерастает в агрессию и ненависть [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня обнимали много. Я своих детей зацеловывать готова до обморока )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нет и я не могу.кота могу, мужа могу, ребенка не могу( учусь... прям барьер какой то((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно() [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обнимали меня. не целовали это очень важно. Даже помню - как мне страшный сон приснился лет в 7 - мы были в доме бабушки в гостях. Как я проснулась рыдала и звала папу и маму - а пришли не они. Пришла бабушка и обнимала меня. Я чувствовала себя тогда самой несчастной на земле..папа сказал - чего ты ревешь - перевернись на другой бок и спи)) логично. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, сколько вам лет, меня (31 почти) и брата (35 почти) всегда обнимали и любили, для меня странно, что у кого-то этого не было, тоже считаю, что будут проблемы, если человек растет, как робот [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же все (только детей нет еще), но мужа родители как раз странные+ они вечно при встрече СО ВСЕМИ лобызаются, это какие-то дежурные лобызания, но нежности в семье вообще нет. Зато, блин, обязательно надо поцеловать маму, папу, дядю, тетю, его сестру при встрече, они, в свою очередь, тоже со всеми гостями это делают[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня много мама обнимала и с папой у меня тесные отношения в дет и подрост возрасте, одно обучение вождению с 15 лет чего стоит....это важно... смотрю мои мужики дурачаться 11 лет и папа ... телесн контакт хоть так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнимания вторичны после правильно выстроенной привязанности. Иначе они неприятны даже. ++ Мамины объятия я после детсадовского возраста стала отвергать, а папа и дедушка обнимали часто, но совсем не так, как мне бы хотелось, слишком активно и сильно. Короче, надо слушать ребенка, понимать, что приносит ему удовольствие. А если ребенок отвергает объятия, надо задуматься в какую сторону и как менять отношения и меняться, ибо это маячок.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)) ... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда. Есть два пути: 1. принять плохое в своем прошлом и пытаться изменить в отношениях с детьми. 2. пытаться доказать себе, что все было правильно и соотв. делать с детьми то же. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнимали, целовали и мне и сейчас нужны обнимания и целования ребенка целую, обнимаю, часто он сам просит, обними. И да мне нравятся итальянские семьи и отношения в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, так все просто, повернись и спи))) я обнимаю и люблю, что бы меня обнимали))0 но только, те, кого люблю, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но некоторые долго и сложно тому учатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня обнимали, для меня это супер-важно, я крайне физический человек. думаю завести кота, потому что ребенок уже не дается, а одним мужем сыт не будешь))правда, у дочки на котов аллергия, вот жду пока перерастети тогда прячьтесь, коты!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не обнимали и не целовали. Мне этого не хватало. Сейчас отрываюсь на своих детях) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не обнимали и не ласкали - своих затискиваю и заобнимушкиваю. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС у меня это естественная потребность, особенно. когда маловй словсем был вырывался ))) надоедало ему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все коты это дело любят) наш выворачивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я ненавижу! Я только маму-папу и ребенка целую (ну, мужа еще, но это другая история )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Меня особо не обнимали, но сама, уже будучи взрослой, очень люблю обнимать родных и друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня была теплая семья. и ребенка своего сейчас и целую и обнимаю как только ловлю :) и да, это проявление любви и это очень важно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но я все время сама нападала на маму с обнимашками, она постоянно пряталась от меня по дальним углам, жалуясь, что я слишком грубо это делаю. Теперь пристаю с тем же к ребенку, ему тоже не нравится, тоже вырывается. Мама говорит, чтоб я отколебалась от него, т.к. по собст. опыту знает, как неприятно, когда не нравится это, а к тебе насильно лезут с объятиями.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах