А пристройте мне мужа

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Катруся, у тебя играют гАрмоны)))) злюка[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, просто большинство женщин считает мужчин своей собственностью)) не думаю, что Януля не уважает мужа, просто когда я читаю на форуме темы, как он "пришел, отдал бабки, а потом просил на сигареты, и вообще, зачем ему деньги, вещи я сама куплю, продукты тоже", я понимаю, что женщина таки у нас "не только зритель" :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тож потом будет) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ешь!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пристроить не смогу но посоветую ему потренироваться в ораторском искусстве. Я не говорю, что у него с этим проблемы, просто иногда смотрю, как люди себя презентуют, обнять и плакать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, как-то смотрела вакансии и видела в требованиях + знак Зодиака - НЕ Скорпион!!А все требования мне подходили, кроме этого))и что такого в Скорпионах ??[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милейшие и труднейшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, маладец))) Т.е. "старая" жена, которую он держал на голодном пайке, оказалась не нужна после "вгору" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот многие заклюют но пусть в резюме спрячет єти свои два года и пишет 40 лет.... дату рождения смотрят только в резюме...как правило.... блин... сдаю вам свой секрет)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*как я только вашу тему не читала - и "постройте", и "приструните" )) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорпионы-мужчины - отцы родные для подчинённых. Зачастую решают вопросы далеко не служебного характера (всегда в жилетке для слёз).. А вот с вышестоящими инстанциями всегда коллапс. Ибо скорпион всегда уверен, что он самый умный. Оно зачастую так и есть, но у руля-то обычно - хозяйственники или жополизы..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше дайте нам вычитать резюме, и мы всем миром решим, что там не так. Удачное резюме - процентов 80 успеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не говори Наташ )), скопирую себе на память + И когда муж станет Олигархом ))) – почитаю ему темку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас поняла, но тут немного другое+ Муж как-то сам обмолвился о том, что был бы не против, если бы я ему чем-то помогла в поисках работы.Хотя сам активно ищет и связи есть хорошие, но времена смутные (((Так что я уверена, что меня не убьет, если я его хорошо «пристрою» . Убить может если с любовником застанет, это да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Галя, да вроде он достаточно языкатый ))+ Иногда слышу как рассказывает о себе и своем опыте по телефону – когда звонят по объявлениям. Так мне кажется очень достойно…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, если разговор предметный + То могу прислать резюме на почту.Тут могут быть варианты, не все же в форуме выкладывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО! Тогда вы мне тут его точно «Пристроите» так, что потом не найду )))+ в личку могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сам кого хочешь построит ))) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Варя, предложу ему такой вариант ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, что нашел! Пусть держится ! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скиньте мне его резюме. Мы как раз ищем инженера по видеонаблюдению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах