А пристройте мне мужа

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так , может быть, Вы и правы). Я о том, что сильных личностей не так уж много, но слабым тоже нужна работа. Думаете, теперь ни кто не клюнет? Мне кажется в резюме другого не хватает. Ведь все понимают, что это -инициатива жены, и она - далеко не пиарщик). А не хватает там навыков, за которые можно уцепиться. Что значит, хороший руководитель? Кем, чем он руководил?Понимает в компьютерах - так у меня ребенок тоже в компьютерах понимает.Нужна область, специальность, специализация и т.п.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если тот кто о себе хорошо рассказывает просто трепло, а работает так себе? как по мне то самореклама ни о чем не говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сделали мой день ))+ Унылой какашкой моего мужа еще не называли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! по возрасту- пишут или в требованиях или сразу резюме отсеиваеют, автор, ищите реальную причину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, подумаю )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого и есть испытательный срок. Но у хорошей саморекламы хотя бы есть шанс попробовать, а если человек на собеседовании не производит впечатления, то шансов у него вообще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не будете брать всех на работу, чтобы проверить как они работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про Вашего мужа, я - вообще) Главное, что бы не засиделся дома, как мой, Вы его еще не так назовете) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ваше личное, моя подруга например отсеивает сразу тех, кто себя хвалит и очень много говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже давно работал не по образованию+ освоил несколько профессий. Видеонаблюдение из последних. Зарплату не заоблачную. в пределах разумного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю _)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит я плохая жена, раз не могу приподнести мужа на блюдечке с каемочкой ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое я тоже слышала), но , блин, я не знаю, как из мужчин лепить героев( У меня ситуация, как у автора)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор слава Богу на работе. Но четверых как-то тяжело тянуть самой (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Катя, спасибо, не успеваю следить - работать же еще нужно )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почитайте Синельникова "Сила Намерения" или "Путь к богатству"там достаточно подробно раскрыта зависимость отдачи Вселенной на наши слова, мысли и их формулировкии муж пусть почитает, пока у него свободного времени много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсюда следует, что с начальством он в извечных контрах)) Скорпион, что ли..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овен. да вроде не в извечных ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж 1,5 год был без работы,- вспоминаю как страшный сон, правд через полгода подрабатывал потом нашел, ТТТ, потом еще нашел. бывают такие периоды, работу потерял как раз в 40, - фирма закрылась. и ни ответа ни резюме, даже продавцом не брали, от отчяния уже согласен был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) кем 2) в какую сферу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что глаза открыли а то я - скорпион, все сижу и думаю, чего меня не берут :) И теперь оказалось, что мне комфортнее на саму себя работать. А с козерогами вы не знаете, какая проблема, а то тоже есть один, никак работу найти не может. (Если что, то я серьезно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё так на скорпионов?... милейшие люди :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот так от овоща и коня дошли уже до унылой какашки)) страшно тут о муже писать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах