А пристройте мне мужа

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы как работодатель, отдаете предпочтение молодым или тем, кому за 35? [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое у него образование и какую зарплату рассматривает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. ничего плохого. но вы бы не взяли. почему? [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и коня кормить надо ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, автор - не писатель, попросила, как умеет. Говорят же, что все способы поиска работы хороши ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но человек вполне может оказаться спецом, вай нот? [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была ситуация, жена привела на собеседование своего мужа:)+ Я жду Сергея.. открывается дверь, на пороге барышня- Здрасьте! к вам на собеседование?Я говорю- вы, наверное, ошиблись, вам не комне..- Так это не я, я мужа привела:))а он ждал за дверью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в трех хороших компаниях+ Прошел по 2 собеседования – всем устраивал. На третьих останавливался. Отказывали ( прямым текстом) из-за возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему от безысходности? другой человек может тоже спросить, чтобы оказать помощьу меня на работе часто приходят спрашивают , "нет ли у тебя или у твоих знакомых надо мужу/сыну/брату/другу устроится - уволили не может найти работу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто совсем недавно руководителей было - пруд пруди, а теперь они первые пошли под нож( Аналитики там всякие, руководители среднего звена - те, без кого компании могут обойтись. У меня муж такой же, 3 года в свободном плаванье( За это время успел освоить несколько профессий, кстати , в одной из них стал хорошим специалистом. На работу наконец-то вышел, но совсем не на такую зарплату, как я рассчитывала. Так, только что бы прокормить себя([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа нужна семье, как минимум. не факт, ой не факт, что для отсидки. да, не всем дано себя подать, но вполне можно быть приличным специалистом, а не просто амбициозным разглагольствователем после личностных тренингов. [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но подано было весьма безапеляционно) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть варианты???:) я, конечно, пособеседовалась с ним... но о развитии наших рабочих отношений речи и быть не могло:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! "Очень хороший специалист ищет работу" и "пристрою" звучит по разному:) согласна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, мне кажется у вас слишком бурная фантазия !+ вы уже даже знаете обо мне то, чего я сама впервые слышу! Вам бы гадалкой работать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, автор немного офф, но вот так бывшая невестка "пристраивала" мужа за спиной+ и тоже долго был без работы, он свое небольшое дельце прокручивал, но не всегда успешно..а она его всем и везде "предлагала"в общем после развода, у него бизнес пошел вверх...с новой женой уже дом достраивает..Это конечно не о вашей ситуации, но может, не надо так?Ведь он не студент, может он сам найдет работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это просто отмазка :( По возрасту отсеили бы в самом начале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, Вы - правы, но далеко не все мужчины такие, какими Вы их себе представляете. И, вполне возможно, что по чьим-то меркам муж автора - овощ, но все равно ей с ним еще жить и жить. И от того, что он - не принц, автор еще больше расстроится.Скажу больше, от такого поведения мужчины, ни кто не застрахован. Сначала ты влюбляешься в успешного мачо, а через 10 лет он превращается в унылую какашку, с которой ты вынуждена продолжать сосуществовать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, чтобы понять хороший или не хороший специалист ищет работу нужно чтобы он поработал, а кто что написал , написать можно все что угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более, чем уверенна, что они к этим должностям прошли не по резюме с улицы, так сказать :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ я написала, что он ищет руководящую должность??+ я написала, что он хороший руководитель, да руководил людьми, да хороший психолог, но не обязательно нужна руководящая должность!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот полностью поддержу Катю! я думаю что про овоща и коня было лишнее... но в целом, Катя очень верно подметила - подача информации очень много значит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор , добавлю еще. В свое время, моя мама так пристраивала моего папу. Предпенсионный возраст, лихие 90-е, безработица. Мама все же нашла для него место, за что потом получила от папы (без рукоприкладства, разумеется, но громко). В результате, на новую работу он все же пошел, хотя маму еще долго продолжал гнобить за инициативу. Получал вполне приличную зарплату , на пенсию вышел с хорошей компенсацией, за которую построил дачу, и сама пенсия у него теперь далеко не минимальная. А все - спасибо маме, хотя он так ни разу ее и не поблагодарил.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама- двигатель прогресса:) Собеседование- реклама себя, надо себя хорошо продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах