А пристройте мне мужа

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А пристройте мне мужа Сидит уже три месяца без работы, у меня же от этого крышу рвет.Не может устроиться туда, где подходит по всем требованиям исключительно из-за возраста.Уже в нескольких местах отказали потому, что ему ЗА 40. А всего-то 42 года.Может у кого есть что предложить ? Пару слов о клиенте ))-хороший руководитель- умеет находить подход к людям (подчиненным)- разбирается в компьютерах (закупка, установка, обслуживание), не программист.- занимается видеонаблюдением ( от а до я)- авто имеетсяНу еще много чего, но то уже по ходу.Жду предложений ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой ОГСО или на частный пульт пробовал? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рынок видеонаблюдения и систем безопасности сейчас не слишком активен, увы( по крайней мере сужу по нашей компании.сама чуйствую, что скорее всего придется уходить(((не помогла, но ап)[+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) если конь- тогда надо еще зубы посмотреть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огсо это что? ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Галя )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, ну по всякому бывает. иногда стоит помочь, если есть возможность. за спрос не бьют в нос) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 месяца без работы ? Надо не брезговать ни чем . Хоть на охрану , хоть на погрузку . ИМХО ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдел гос службы охраны [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вам же виднее - овощ он или конь!+ он вообще-то и не в курсе, что я его пристраиваю ))и то что вы не думаете, не означает что такого не бывает. Вы себе немного льстите... но за ап спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не везде, конечно. есть компании, которые прекрасно себя чувствуют. но общая картина - да, увы и ах(( [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подрабатывает чем может...да у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело не в возрасте. Пусть опустит запросы по зарплате и работа сразу найдется) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если так, то какой вариант у автора? Выгнать на улицу? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросы минимальные, знаю нескольких человек+ в возрасте за сорок, которым по нескольку раз отказывали из-за возраста исключительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порезать в салат или отвести на конюшню) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет совету рознь, спасибо! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? что такого если просит жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто хочу уяснить - что плохого в том, что просит именно жена? форму подачи пока опустим [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В резюме форма подачи разумеется другая+ тут же не НР агентство и если кого-то заинтересует человек, то все нюансы смогу изложить в личной форме и более откровенно, чем в резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть подкожный жир, можно и поперебирать харчами, чоуж) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому по вере его. не верьте... с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А резюме с фото? Попробуйте убрать возраст из резюме, если пригласят на собеседование-поговорит,может он устроит работодателя-и уже возраст неважен будетЯ так нашла сотрудника,директор хотел до определенного возраста-я убрала из резюме год рождения, он встретился-и концу беседы взял человека на работу,про возраст вообще не спросил даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах