Что вы любите нюхать?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люблю запах любимых людей - как вкусно у сына голова пахнет "воробышком")), мужчина любимый, подружки и кот. Еще в любимом городе из самолета выходишь и сразу запах такой тягучий и теплый, сильный очень. Нигде так не пахнет, у меня именно этот запах заставляет петь душу "домой, домой".Впервые это поняла, кстати. Спасибо)Еще новая машина пахнет "жизнь удалась". Люблю это ощущение, давненько не было)))Из ароматов почему то женские выделить не могу, у меня и любимого то нет, хотя я в поиске. А вот мужские - бывает кто то проходит мимо и ты на запах в стойку становишься, а уже потом на носителя смотришь) Вспомнила еще. Запах церковного розового масла. Мне на волосы несколько капель попало и потом даже голову было жаль мыть. И мне аромат нравился и дети меня нанюхаться не могли)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится запах моря, особенно в шторм, и вообще запах любого открытого водоема, запах хвойного леса Запах своих младенцев - вне конкуренции. Мне даже запах их какашек нравился (пока были исключительно на ГВ).Жасмин очень люблю. Когда цветет, то практически к каждому кусту подхожу понюхать. Ну и запах ландышей нравится. Чайные розы туда же. Когда был кот, то любила нюхать его. Специально укладывала его спать возле своего лица, чтобы слышать всю ночь запах.Еще люблю запах чистого постельного белья, особенно накрахмаленного (хотя не крахмалю и не глажу уже много лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новую книгу или новый журнал -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота, кофе с кардамоном, сушеные грибы, новую кожаную куртку и парфюмы Тома Форда)еще опавшие листья осенью и сирень весной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах сосны знойным летом, "Фаренгейт", запах леса, макушка дочки))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!! А можно мне Фиджи? Если вы отдаете еще).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пАжалуйста:) моя [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю запах свежескошенной травы, свежей побелки, бензина (только разлитого по воде, на лодочной станции например)), когда осенью палят листья, прокуренных пальцев и ... запах мужа. Очень! ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краску и растворитель.) Краску могу вообще нюхать часами. Когда дома ремонт, я сажусь на окно, беру банку и меня полчаса ни для кого нет.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится, как пахнут книги, малыши, кофе и свежая выпечка. В детстве балдела от запаха метро и хазяйственного мыла )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детства нравится запах в метро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваниль .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но самое лучшее свешескошанная трава!!! [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буженину с чесноком, арбуз. Зимой- булочки с корицей + капуччино, розовое масло в свечах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах свежего цемента, воздух из вентшахт метрополитена, белый CIF и аромат пионов:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что уточнили в каком месте)) я тоже люблю кота своего нюхать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот у меня хорошо пахнет) запах жженых листьев осенью, тюльпаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро и лесные фиалки(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро, сухую пыль и книги из библиотеки:) Кстати, почему у метро такой запах? Может кто знает) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс. Такие у всех вкусы интересные :)). Мне тоже нравится, как пахнут пальцы, когда покурил, и еще как пахнут пальцы после того, как резал лук!а к кофе я равнодушна и метро никаких чувств не вызывает почему-то :)прикольно, все вспомнили приятные моменты из жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ацетон, т.е. смывку для лака))) еще землю весной+ естественно детей, особенно макушки)Сигареты, кофеспелые помидоры, черешню.ТюльпаныСвежеспиленное дерево, особенно фркутовое. Ветки черной смородины[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так от осени, листьев и особенно кстрищ с осенней листвой корчит. а если это картофельные такие стволы жгут, то это все, хана мне...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах