Что вы любите нюхать?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) вот как много занчит пунктуация)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваниль и Томми 1985 мужской, меня от него прет ))))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы своих детей и зарываться в них, еще обожаю запах цветущего шиповника и запах имбиря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 пионы - это всее... могу сидеть и нюхать вечно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю аромат кофе, розы, осенней листвы, особенно в сырую погоду) запах новых книг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут многие написали про метро, я тоже этот запах обожаю а кто знает, что это так прикольно пахнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, запах новых книг тоже люблю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в беременность жила в овощных магазинах( еще тех -старых) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро, лес, карбид, пальцы, после покура, мокрые шерстяные вещи(трикотаж) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не люблю- сыростью,мазутом пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к метро))) [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой наркотик в беременность - аромомасло Шалфея Мускатного просто не могла оторваться от баночки...[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж автор))) пошла понюхать чем же пахнут эти Фиджи)) определенно могу отдать))) чуть больше половины, год выпуска неизвестен, но пааахнут)) не знаю что люблю нюхать, но нюх обостренный, могу уловит и угадать почти все запахи с большого расстояния:) без всякого дискомфорта)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к любителям метрозапаха. Но не на Крещатике)) Еще запах свежего цемента в новостройках люблю, лаванду - вот очень!, аромат хорошего черного чая(в емкости), арбуз, груша, мелисса, озон после дождя, сырость осеннего леса с опавшими листьями, лесопилка и запах живой древесины...Невыносимо слышать запах кофе - сразу тошнит. Вообще, от сильных запахов развозит и голова болит. По-моему, работа в Брокарде - один из видов пытки. Ну, и табачный дым - фу.И еще, я не люблю запахи готовящейся еды: лук на сковороде, тушеная капусточка, зажарка в супе и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про запахи...обожаю запах клубники ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Липа, коли цвіте; щойно скошена трава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да...липа!!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе, затылки моих котов, запах травы, пионов, дыма, когда листья жгут.. запах зеленого чая, выпечки, любимых парфюмов, шея мужа и папы :)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кошка-сфинкс пахнет, как новая кожаная сумка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро, глину, землю, осенние листья, первый снег, розы, фрезии, кошек, сено, скошенную траву.... (+) хвойное, цитрусовое, корицу, печеную картошку, папину кладовку (хз что там, но запах детства), асфальт после дождя, мокрые камни, герань, кожаные изделия, древесину, морскую свинку (она сеном пахнет), яблоневый цвет, дом во время штукатурения, тюльпаны, и т.д, и т.п. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь в хорошем обувном и книги в книжном:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сніг люблю, і після дощу в літній день, свіжескошену траву і свіжовипечений хліб, немовлят, поїзд. і смачні страви, а ще як не дивно - люблю як пахне макдональдс[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запах раскаленной на солнце хвои( хвойный лес жарким летним днем) , душистую фиалку ( фиг уже ее найдешь , лет 20 не встречала) , очень хороший кофе , сдобную выпечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах оливкового мыла с розмарином, привезенного из Турции+ побил все рекорды. Я его ходила в ванную нюхать много раз. Еще люблю кофе, запах дождя, хризантем и тюльпанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах