Что вы любите нюхать?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в детстве любила запах краски,клея, побелки (мела),запах с подвалов нравился (интересно, к чему бы это)+ сейчас от краски-клея тошнит сразу, люблю запах кофе, древесины, запах лес, когда грибной год- ходишь и прям пахнет грибочками...весной- запах зелени, травы, и осень пахнет здорово, зимой- запах мандарин и елки, свежее постельное белье-обожаю,еще нравится как в детском садике пахнет-ностальгия наверное)[+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю запах когда ранним летом на рынок заходишь, а там пахнет базилик, укроп, петрушечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей, мужа собаку, и скошенную осеннюю траву, еще кисліе запахи люблю - цитрусі, яблоки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа,собаку или мужа-собаку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, мне тоже запах погреба по душе. и детсикй садик - прикольно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это тоже приятные запахи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через запятую))) муж у меня птичка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится запах шардоне, и вообще - я нюхач по натуре, наверное, надо задуматься о карьере сомелье :) или бариста:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Траву( в хорошем смислє), сіно, айву, яблука антоновки пріле листя, стружку з дерева, йолку, білизну з морозу, сванську сіль, яблуневий цвіт (люблю найбільше)Запах всякої їжі шоб 2 рази не вставать: ненавиджу рукколу, кінзу і парфуми (особливо парфуми, вони як удар по рецепторах)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах свежей побелки! вообще запах строительного супермаркета для меня лучший парфюм. Запах хлеба. Вообще запах дома (своего). младенцы - это понятно. Запах выхлома качественного бензина. Запах метро. Особенно новые станции.Там выше про полиграфию писали. обожаю!Запах пыли, прибитой дождем. кошеной травы.всякая кулинария.Вообще я запахи чувствую и различаю очень хорошо. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раніше любила нюхати коробки від нового імпортного шкіряного взуття, зараз післязапах Доместоса, а дитина любить запах метро) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темы выстроились:)) Что вы любите нюхать? Жопы...:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)) надо же. А меня аж корчит, пока я пытаюсь быстро пройти мимо "покоса". Будто токсикоз вернулся)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах свежей клубники!! люблю корицу, иланг-иланг, скипидар (деготь), кофе, сирень, мандаринки (грузинские!), картоху только из золы костра, сжигаемых осенних листьев...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, от краски у меня потом голова болит :-) помниЦЦа нанюхалась как-то краски, потом долго штырило :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подземной станции метро, ветерок из туннеля- с детства обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бензин и сырое мясо. Беременной вообще ходила на рынок и нюхала, как вампир запах свежины... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бензин больше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю нюхать доллары)) бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро, сирень, запах после дождя, своих детей:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарба (це видно тяга до токсикоманії:)), метро (не знаю чому) свіжий хліб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах