Что вы любите нюхать?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы любите нюхать? Ну, раз доллары мне уже не купить, давайте поговорим о запахах.мне вот нравится запах сандалового дерева.у моей мамы были духи Фиджи, с тех пор этот запах мне напоминает детство.я люблю нюхать младенцев, особенно своих (ну, это было давно, но помню, что очень нравился запах своего ребенка. теперь-то ребенку 13 лет, уже в руки не дается), теперь приятно мужа понюхать. мне и свой запах очень нравится (доктор, это нормально?)а вы что любите нюхнуть? читала, что многие балдеют от запаха шпал или смолы какой-то. что вам нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыню (все кремы-гели-мыла у меня с дыней), "Фаренгейт", корицу, бензин, иногда немного сигареты + младенцев и шпалы не нюхаюзапах денег всегда возбуждает )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо)))))))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корицу и кофе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа, собачку, детей, пока младенцы, сейчас дети уже не особо пахнут;) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос звучит, как опрос токсикоманов :-). Первая мысль -клей, а вы что посоветуете :-) Из последнего - зашла на днях в эпицентр со стороны распила дерева, и зависла от запаха.Из детства - просто балдею от запаха Диорелла от Кристиан Диор. Увы, перестали выпускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полиграфию новую:киги, тетради,журналы,...(+) запах Метро, кофе свежесмолотый и свежеприготовленный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корректор) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в приоритетах все-таки ребенок))9 лет - пока дается))но когда ругаемся, то грозит, что не даст нюхать себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю запах дыма, но в небольших дозировках )))) Еще мне нравиться запах жаренного мяса, яблочного пирога (вообще выпечка пахнет божественно).Если говорить о косметике, то очень люблю запахи с Белым чаем...А духи любимые - DKNY - Обожаю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги, коріандр, дітей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю запах сырой земли после дождя, гудрон в метро, сырая известь (сразу после побелки)кофе (пить не всегда, больше нюхать люблю)сандаловое дерево тоже, кстати, люблю. и запах эвкалипта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок любит запах метро)))я-ребенка и любимого мужчину. а, еще -новые книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я терпеть не могу Фаренгейт. А против запаха сигарет ничего не имею, даже нравится, хотя сама не курю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе. Обожаю утром этот запах. Запах выпечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я краску еще люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это тоже люблю. я бы написала счас пару примеров аппетитных, но не буду :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собачку? иногда в лифте остается запах от соседской собаки, мне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младенцев нюхать точно не люблю, нравится запах метро, особенно на новых станциях () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах метро) и бензина)) запах мокрого леса) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие вообще с ума сходят от канцелярии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота нюхаю в районе затылка)))+ очень нравится аромат нарциссов, но не нюхаю из-за острой на него аллергии, гвоздики нравится нюхать и турецкие и обычные тоже, тушь для ресниц)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежескошенную траву... когда косят газоны под домом, то я просто открываю окно и балдююююю... ну и запах сена иногда. море люблю нюхать. долго и вдумчиво[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочку)) тюльпаны-нарциссы (в апреле), кофе, чайные розы, осенний воздух с дымком листьев свежераспиленное дерево, еще когда-то в детстве был такой прибор у меня для выжигания по дереву - балдела от запаха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, клей, дааааа. удивительно, почему так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах