чому на форумі (і не тільки) побутує віра в спеців, нібито єдиних в своєму роді? (просто потриндіти)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я теж її часто згадую. дай Бог їй щасливої долі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, когда человек здорового ребенка ведет на прием к главному ортопеду, он должен осознавать, что удовлетворяет только свои амбициикогда реально есть проблема, не особенно хочется слушать гипотезы врачей, которые никогда с подобным не сталкивались[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ортодонта порекомендуйте плз :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это именно тот случай, когда я повелась на распиаренного на ликаре гастропросидев весь день в очереди натощак(ну мало ли, вдруг там узи или гастроскопию сделает) попала в 17 часов предпоследняя и вышла в офигенииврач не то, что не понимал, что со мной делать, он даже диагнозы, которые мне ставили не все слышал и видел в своей жизни. на вопрос, как же так, вы жа врач, была отговорка, что это "в частных клиниках гастрит метоплазией называют, это им заняться нечем" и тпвсем, кто был в очереди до меня он ставил один диагноз "вялый желчный" и естественно у меня был тоже, эврика- вялый желчный)))) тогда как именно с ним у меня не было проблемно один случай из своей практики по моему предполагаемому диагнозу рассказал, что мне вселило надежду)) с той надеждой и ушла и таки поверила, что бывают хорошие перспективы у таких болезных, может она мне и помогла, тк его лечение было просто смешным и ни разу не относящимся к проблеме.)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во)) долктор явно злоупотребляет знаниями в области желчного может, больных с проблемным желчным он лечит хорошо, но с проблемными желудками и кишечниками явно не к нему)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приєднуюсь до пошуків ортодонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осетрова [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, прекращай) а то и к нему будет не попасть)) правда, мы уже в этот понедельник отстрелялись))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня (одна и вторая:) ), советую Хивренко Марину Анатольевну. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драгомирецкая() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, підкажіть, будь-ласка, де вона приймає чи можно в і-неті знайти контакти? [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой!(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно все есть в нете - первая же ссылка на нее в клинике Бороды. и в клинике Дахно принимает [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, вибачте будь-ласка, я знайшла ці посилання, але засумнівалась, що дві клінікі одразу.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она по разным дням там) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую:)) Вже вивчаю.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галю, дякую, я дуже шукаю десь Позняки-Харківський-Дарниця (+) Малій вже брекети зняли, залишили ще якісь шини, а клініка наша переїхала на Правий берег, малій туди їхати більше, ніж годину. А як взимку, після школи, то ще й по темряві. В нас вже майже все закінчилось, я от думала долікуватись біля дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, всіх позберігаю на майбутнє, але я шукаю десь недалеко від Харківського масиву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені порадили на м. Осокорки+ лікар Якимець Анжеліка Вікторівна, клініка Са-Ната. В неї були знайомі моєї куми, залишились задоволені. Але ми до неї ще не дійшли, тому не можу її радити так би мовити "з перших рук". [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испробованы оба, приведенные выше. Пилипчук, слава Богу не пригодился) Тычковскому благодарна очень. Он реально хорош в проработке психотравмы. Я второго такого спеца не встречала. Но не всем и не во всем он может подойти. Я понимаю, что разочарование от распиаренности может быть много, но тут вопрос в том, чего мы ждем от спеца. Чуда? Так за чудесами к Господу. А они простые смертные. И имеют право на ошибки, мы же себе такое право даем, ну, или очень стараемся дать)И очень благодарна Бармалейке, что она в свое время меня подержала не только словами, но и отправила к Тычковскому) Ну, и мне спасибо, что не просила волшебную таблетку (хотя очень хотела), а пахала, пахала, пахала)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Осокорки мне очень нравятся :) спасибо[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее еще свой кабинет где-то на Фрунзе, мы там забирали дочкин аппарат. Отличный доктор. После Триля не нарадуюсь Мариной Анатольевной. Почему я раньше к ней ребенка не повела...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр ВСД на Терещенковской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам робила Прокоп"єва, сама, вчасно, все прекрасно + тримається, результат вже видно, дитина ні одного дня не шепелявила і слюні не летять, як в інших однокласників
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение