Посоветуйте самый экономный в мире автомобиль.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, у меня сейчас очень капризная к топливу машина. но я не сказала бы, что у нас некачественный дизель... если на заправке бодяжат топливо - то там и бензин хреновый будет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда ладно. Но следующую машину я тоже мечтаю самую экономную ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мен пошла третья сотня пробега, машина выдает нормальные паспортные данные, но у мужа расход априори меньше, чем у меня. А у меня разнится в зависимости от настроения:))))) Дизель-типтроник, казалось бы:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На одном и том же авто муж едет с расходом 9 на 100 по городу, а я и 11 могу))) То, что дается в релизах, это часто далеко от нашей манеры водить))Смарт на 4 сидения стоит дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, и у меня с мужем такая раазница:))))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це точно, как и динамика разгона ) Педалями все пользуются по-разному )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер? пежо 107 для нас экономный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тесла круто, но как со станциями зарядки? у нас еще не по всей Норвегии есть станции а Тесел много. там батарея дорогая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак, скорее всего:))) Удлиннитель с балкона:)) Нет еще инфраструктуры для таких проектов у нас. Спасибо, что бензоколонки есть, газовые попадаются:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, как велосипед, так с шутками?:-) + Сплошь преимушества - бензин не нужен, правда пирожки нужны. Но они дешевле бензина. Пробок нет, в принципе. Лишний вес не беспокоит. Ноги со временем становятся, как у страуса :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и при стоимости нового Смарта в 35 штук Вы представляете Сколько можно будет велосипедов купить? :-)Причем классных:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиат 500 у подружки, расход смешной и красивая машинка, но маленькая -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сказала би, що економна, чи що не сказала би? :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не хочу считать. мне для поездок на работу смарта будет в самый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Toyota Prius, вообще все Toyota экономные (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас була тойота авенсіс, механіка, на пассаті з АКП розхід менший. Об*єм двигуна однаковий, 1,8, водій той самий :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расход? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средний 4,8 л .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автомат, 2012 года но это без кондёра конечно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в автомобильных делах с 99 года)))) многое зависит не от года выпуска, а от владельца ( и их количества), где машина обслуживалась и т.д.если нужна будет помощь (диагностика перед покупкой или новая авто) - организуем)))Фабию не рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форд з літровим турбіновим движком. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономен, если ремонтировать не на официальном сервисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что за смарт за 35К долларов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах