Посоветуйте самый экономный в мире автомобиль.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, хороший вариант, скажите, а 2010 год Поло - староват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смарт - это мерседес. неужели в обслуживании он экономен? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы не замерзала, нужно заранее (где-то с +5) добавлять в топливо спец присадку от замерзания - этого достаточно.Не все дизельные машины шумят. имхо.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрит в сторону Сиата,VW - это один концерн технические характеристики схожие.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас всё зависит от модели И дезели есть менее шумные, чем бензин, и контрукция не менее капризная - те же малолитражные турбированные тфси.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велик вот так держит удар на скорости 110 о бетонную стену? http://www.youtube.com/watch?v=WhVXD8WVMm8[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сейчас на все такая цена:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не таких у любой машины может быть ограниченным только минимальный расход, а максимальный у всех ограничен ёмкостью бака.Дорожные условия с невысокой средней скоростью, короткие маршруты увеличивающие количество циклов "прогрев-остывание" двигателя, все это обеспечивает большой расход независимо от размера машины.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тесла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) +1 только хотела написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала, хотя фольц это первая машина которой абсолютно довольна, следующая будет такой же только 1,9 tdi)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Електромобіль. До речі, вже бачив у Києві.http://www.youtube.com/watch?v=Yrl35yfpnA0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ученый такой был:))) Автомобиль будующего так назвали:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу смысла, не хочу вникать в подробности, да и дизель не такой дешевый, как раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас С4 пикассо, расход литро 12 по городу. Ну 11 - так точно () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой ее толкать легче () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тема бессмысленна. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Димы Борисова? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это муммитролльсла)) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

механика? а то у меня на автомате так не получается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, у вас бензин и не тот тип двигателя, что экономный тут HDI дизельный[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была дизельная ашка - 5-6 лиитров на сотнюю, механика, красота:) и двигатель 2,0:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что замерзнуть? дизель? за 14 лет езды на оень разнх дизелях ни разу такого не было разве что 220-тений пепелац купить, пригнанный еще до царя гороха. Современные дизеля не мерзнут, никаких проблем с заводом нет у них. А машина по многим параметрам обгоняет бензиновую. Но дизель - это сродни религии:)))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах