Про женскую конкуренцию и солидарность.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекцию на тему как соблазнить мужчину?? :))) у каждого свои кнопки, отбрасываем стеснительность, слушаем интуицию :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависело бы от того, насколько он мне интересен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потім переходимо в тему http://www.likar.info/forum/25_661585.html ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду кратка - боритесь!! т.к. сложно понять как оно будет, жизнь одна и если хочется, нужно делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу - беру. Не хочу - не беру, і решта (одружений, інші в нього закохані, в ньго прищик чи в мене одна нога коротша) - мені байдуже але я вже давно лінива стала .... *позіхає*...мені ліньки бігати, брови скубти, спідниці під підбори підбирати.... *ще раз позіхає*... най підганяє свого порша поближче, то я може й зглянуся, а як ні - то на шкоді своїй поїду. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я где-то так же)) разве что брови)) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай нот :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну а это при чем, тема вообще не о том разве какие-то таланты, чтобы получить одноразовый секс? этого добра и так валом, без стараний...а вот заполучить порше в свои долгосрочные владения - это вам не хухры-мухры))).[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит так - если нужен без порша, значит нужен вообще, а если без порша ну не смотрится никак - тогда за солидарность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разделить оч даже можно - после развода:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже считала, что подруге нужнее, всячески сватала ее одному молодому человеку, а в результате не понятно как сама замужем оказалась за ним:) намерений таких не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подруга-то как?))) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там про одноразовий з боку чоловіків... Жінка може і планує довготривалі відносини...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интересно было бы поболтать об этом) темку создать чи шо))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зрозуміла зв"язок() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

IMHO, я можу помилятися, але якщо грамотна активність == зваблення... То яке майбутнє може бути у таких відносин?Мушу погодитися, що це досить часто чоловіки виходять "на полювання" заради сексу. І нащо продовження (та й взагалі початок) якихось відносин, якщо чоловік вже отримав (без будь яких зусиль, бо це його звабили) все, що хотів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы описали неграмотную активность, которая, и правда, не нужна а стратегически правильная выстроенная активность всегда приносит именно тот результат, который стратег хочет достигнуть. И секс играет тут стодесятую роль, а точнее он важен как инструмент, который просто нужно использовать вовремя- не рано и не поздно, с каждым объектом это "вовремя" будет свое.[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обычно и бывает :) потому что мужчина - охотник. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Описав не я, я тільки прочитав. З Вашим поясненням я згоден. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думайте о себе, только я и моя семья, остальных нафиг с поля :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете, грамотная активность + это врожденное или приходит с опытом? или может что-то почитать можно?:)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация изменилась, "конкурентка" сказала, что ее не интересуют имеющиеся в нашем коллективе порше)) а он тем временем незаметно изучил мои гастрономические пристрастия, и при очередном обеде заказал для меня именно так, как я люблю, даже не спрашивая, и озвучил это...а я, млин, и не подумала заметить, что он там ест и как))))..[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение