Про женскую конкуренцию и солидарность.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вас спросить мужское мнение о теме выше? где автор хочет чужого мужа. очень интересно простое мужское мнение [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прислушаюсь однозначно к себе и к выбору мужчины никаких принципов не придерживаюсь....если есть взаимность, я на это пойду...пусть и на один день...нет разницы...живу моментомглавное уметь слушать себясамо собой никаких уловок соблазнения или методов применять не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том и говорю ) Когда намерения третьей стороны не принимаются конкурентами во внимание, всё завершается вариантом, который никто не рассматривал.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только следующие ассоциации :) - Пожалуйста, не лезь в собачьи какашки.- Ыыыыааыыы!Ххааааачууууыыыы!Человек спрашивает как заставить мужчину разлюбить, желая, чтобы то, что можно заставить разлюбить осталось с ней. Надеюсь, я не сильно запутанно ответил ))[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) четко по существу :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати, да, автор этого не учла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть расскажите, что решили - интересно же [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну че решила, че решила...отодвинусь пока в сторону, посмотрю на весь этот цирк а там посмотрим, может само рассосется.)))[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но девочка уже 3 года с объектом работает, а все на стадии стреляния глазками...шансы малы [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы точно знаете где и как каждый из них проводит время после работы? про каждый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мужчины зависит, если он сам не может решить кто ему надо, то пусть идет лесом. А две дерущиеся бабы из-за Порше...некамильфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а зачем мне это?)) я своей жизнью больше интересуюсь, а не их или вы думаете, что не видно, когда девушка хочет или когда уже все имеет?[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ну их нафиг те порши))))), поди валом вокруг таких холостяков [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нафиг такое, которое себе цены не сложит и ждет когда его выберут+ нормальный мужик, пришел, усадил в Порше и увез. А не ждет пока тетки друг другу волосы повыдирают, чтоб на Порше покататься (Если шо это я недавно такая умная стала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо кроме вас двоих на него больше нет охотниц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вы не можете знать наверняка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее?))+ у меня эта тема вызывает интерес)грамотно построенная активность - это узнать хорошо объект и "стимулировать" нужные кнопки?как это вообще происходит?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего Вы решили, что стоит прямо завтра приудаить и Порш будет Ваш, если он до сих пор на вольных хлебах пасется, а не у Ваших ног "валяется"? + если за столько лет никакой реакции? С чего вдруг начнется крышесносная любофф?[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не люблю стоять в очередях ни за поршами, ни за прынцами. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы ей еще на квартиру и машину денег подкинете, раз ей нужнее :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею, но видимых, вроде, не наблюдается)) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит до сих пор? он еще довольно молод, а меня он знает всего 2 недели ну и приударять- это не то слово, а скажем так- вообще удостоить вниманием и разрешить приударить за мной.)))[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не дам, это как раз мне нужнее))) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение