Про женскую конкуренцию и солидарность.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сила силе рознь, Олеся))) Женские хитрости никто не отменял. Ну и конкурентку тоже можно чем-нить озадачить))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто из вредности :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно по-настроению, если лень- то не крашусь, не лень- крашусь если порше в окружении, то просто не ленюсь.)))[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно и надгрызенным поделиться, ну так, поюзаным немножко. Ну не поршем же делиться. белым))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А объект на Порше-повидло? Сам не имеет права выбора?:))От же весело наблюдать, как тетки конкурируют!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Вы раздумываете, надо оно Вам или нет, то лучше отдайте. А вообще как-то легко Вы рассуждаете о чужих судьбах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм... ну можно ж красииииво))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно -под настроение. я всегда одинакова, поэтому трудно что-то посоветоватьтем более что когда женщина разная - это ж интересно. сегодня вы пацанка в драных джинсах и кедах, а завтра -леди на шпильках :)объект озадачен и заинтересован :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тут даже наоборот, чисто из жалости к ней хочется отступить что ли.. правда, не факт, что ей это поможет.[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цирк, да кто их спрашивает-то? Наметили девочки себе прынца и сразу поделили))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. так если она за длительный срок ничего не добилась -с какого перепугу вы должны сдавать свои позиции?ее поезд ушел :) пусть машет платочГом :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что когда порш выбирает меня, то получается конкуренция а когда ее, то так уж вышло, солидарность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миииинуточку! пока не поделили :))). главное, прынц ни сном ни духом [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, так порш -это ж приложение. Надо на чела без порша смотреть. Может там и смотреть-то не на что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой промахнулась, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот эта конкурентка Вам кто будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том, что слишком много для одного объекта внимания, это вызывает желание сойти с дистанции [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит исключительно от нее. Если девочка хорошая - пожалею великодушно и отойду в сторону, если сука - могу и из вредности отказаться от проявления солидарности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы договориться не пробовали? Вам порш, ей-повидло.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница, от помощи которой я завишу она хорошая вообще, она мне нравится даже больше того объекта (но не больше порше)))))), но мы не подруги, просто коллеги.[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно. алягер ком алягер :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принц как раз участвует, но пока потихоньку так сводить его с ума или не надо?)))))))))[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тююю... без порша не на что, а так хоть на белый порш))) А мож, там и вправду прынц?) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели вы не хотите, чтобы вас окружали вдоволені жінки?) Зачем вам рядом несчастная злая недот...нная коллега, от которой вы зависите? Стратегичнее смотреть надо впиред, дорогая Деловая Колбаса!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение