Про женскую конкуренцию и солидарность.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порш всегда выбирает меня, когда я этого сильно хочу))) если вообще поднялся этот вопрос, то от порша уже ничего не зависит.)))[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... можно и попробовать :). главное чтобы в случае успеха конкурентка вам козни не строилаа то останетесь и без работы, и без порша :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж совсем стратегично, то для меня с поршем она станет подчиненной)), т.к. порш- хозяин компании)) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хузяйкой компании вы стать не хотите?) Или порш не такой уж и поршистый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я пока пытаюсь в сторону отойти правда, боюсь, что такого, как этот порш, препятствия только раззадоривают..[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, чего хочу, у меня этот порш не единственный, да и пока не мой, а так- просто возможный объект [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безумец на порше?:))))Эротичненько...))))Как интересно живут люди...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы хоть попробуйте, что там в том Порше, а оптом уже думать будете, надо оно Вам или нет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда спрошу по-другому если бы обьект был без порша - подобный вопрос про конкуренцию встал бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, я его без порше не видела))))) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю напрягаться напрасно)) чтобы попробовать, надо чего-то делать в этом смысле...но тогда она его точно потеряет, а мне не факт, что будет нужен.[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А весь совсем недавно форум постановил, что не в 5ти машинах счастье))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не в них, когда они уже есть))) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влучно) але судячи з всього він про це не здогадується) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей - объект, Вам - порш. Нормально? Я б на порш соглашалась не думая )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порш? )) "он не знал, сосед не знал, а слон и не догадывался" ))) (из старого Хазанова что-то) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, про порш как раз вспомнила. Тут у меня в доме квартиру объект с поршем снимает. Целый день, с утра до вечера порш ждет его с водителем и охранником. Вы поразузнавайте, чей порш вообще, а то так можно глаза накрасить - а там водитель )). Я к тому, что нормальная женщина и подумать не сможет, что на порше некоторые особи могут ездить с водителем и на заднем сиденье, гг ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы не напрягайтесь, попробуйте так, что бы он был сверху) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужская точка зрения: Зачем эта конкуренция? Даже в Порше хватит места для двух девушек ))[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истинно мужская, правда Но тут мнения принца на порше как бы и не спрашивают, как одна из леди порешит, так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) то есть вариант, что Человек попробует продукцию всех конкурентов и пойдёт дальше, просто не рассматривается?[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, этого ему уж точно не обломится, даже если он именно так и хочет (так многие хотят) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять! :)) а то тетки развели обсуждения, а у мужиков все проще всегда :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же читали- желаниями самого мужчины никто не интересуется ему и пляски 10 девушек вокруг него понравились- ах, кружите меня, кружите.)))[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не всегда проще... по-разному бывает :) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение