Одежда украинских производителей (перечень)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Отправила 200 грн на 2 шапки http://nenka.kiev.ua/126-s01.html, написала комментарий Anna.Сегодняшний опыт показал, что деньги падают мгновенно , ловите :)[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словила деньгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгыгыг :))) я тебе перевела 440 (с карты -5685). Пришло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное - 200, коммент Anna [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! теперь попробую закрыть страничку сайта :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там выше еще задавала вопрос, получилось, что дважды написала. В общем с двумя одинаковыми шапками - это я, Anna[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я весной купила в Жива платье (+) Пару недель назад захожу в бакинское метро, сидит женщина в точно таком же платье, как у меня. Только на размерчиков 5 больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я понял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ціни дійсно, якось не радують( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы оставляете коммент при переводе? где искать такую графу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера ходила на выставку и видела многие вещи + мне понравилось, я была удивлена: многие вещи могут конкурировать с вещами брендов, которые я ношу. Нет такого, чтоб ассортимент нравился хотя бы наполовину, но попадаются интересные вещи. Например, столько комплиментов, сколько было получено, в платье мастхев было только после того, как я похудела на 5 кг :))но конечно же, на вкус и цвет, как говорится :) дописала: цены.. к ним вообще сейчас сложно привыкнуть, даже в обычных магазинах, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесб напишу свой заказ http://nenka.kiev.ua/127-s01.htmlсерый, размер Мшапкаhttp://nenka.kiev.ua/126-s01.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Портмоне такое предлагает :) Но только 20 символов, и только латиницей , большое послание нельзя отправить. Вот не знаю, видит ли получатель мой коммент где-нибудь :)) Надо у Золушки спросить :))[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите сколько денег карту нашла, скину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы... на игротуссе без шапок не приходим. они будут опознавательным знаком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была приятно удивлена обувью Берегиня У дочки туфли школьные (350 грн) и вот купили сапоги зимние (700 грн). Отличное качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, спасибо! -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. я вот ходила-смотрела, но пальто.... оно "мое")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только от заказа уже нельзя отказаться будет, даже есть не подойдет размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буба (buba) в списке нет детская одежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа. Я думала, что при переводе с карты на карту можно черкануть какой-то коммент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. в назначении платежа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть:) это фабрика возле дома моей бабушки:) была уверена, что они закрылись миллион лет назад....[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение