Одежда украинских производителей (перечень)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100 Одежда от большинства наших дизайнеров похожа на срочно сделанное домашнее задание, особенно не радуют Анна Яковенко и А. Тан. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие отечественные производители вызывают чувства схожие с тем, что испытываешь в переходе, покупая у бабушки ненужный тебе горшок алоэ++ очень нелегко поддерживать отечественных производителей, они бы хоть как-то поддерживали покупателей. К сожалению, большой диссонанс качества и цены. Качества не в смысле носкости - тем более, что многие производители во многих случаях используют излюбленную турецкую или другую ткань - а в смысле соответствия ожиданиям клиентов. Вот честно, Ненька предлагает брючки, которые с доставкой обойдуться в 500 с небольшим, две модельки, ниякеньки. Если б они были хотя бы просто классические, я бы купила из принципа, просто чтоб поддержать отечественного производителя. Но они довольно специфические, не на каждого сядут, надо мерить, цвета явно вЕщи не первой необходимости, а некоего излишества на случай, короче, ситуация такова, что за 500 грн я могу пойти в ТЦ и выбрать там на эти деньги 20 вариантов гораздо более приемлемых по всем параметрам. Фэшн ни разу не ма профэшн, я не хочу давать советы космической глупости, но мне кажется, если б некоторые наши дизайнеры меньше выпендривались претензией на эклектику, а, за неимением чутья, тяготели бы просто к традиционным решениям, было бы больше толку. Почему расходятся отечественные BGL и MustHave? Потому что в основе моделей классические, проверенные временем решения, их платья "сидят", смотрятся, украшают, подчеркивают. Да, не все удачны, но много хороших цветов и пристойных идей. Это вещи, которые можно захотеть купить (ну хотя бы представить себе такое можно). Есть также недорогие варианты на каждый день от компаний типа Vergans - маечки, джемперы для повседневной носки а-ля Bershka или Zara, ничем (уж тем более носкостью) не уступающие. Это я могу понять и поддержать. Но за 1000 грн и выше я хотела бы покупать те вещи, которые мне действительно нравятся. иначе проще устроить благотворительный вечер и назвать вещи своими именами.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, Вы ещё заказ не получили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приползла на работу, морить коллег своими бацилами и пугать ссадинами и синяками)звонила девочкам - они еще ДАЖЕ не спаковали 0_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нзч. я тут набегами - у меня ну дофигища работы. радует, что часть ее можно делать дома ночью. но я есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю и сочувствую) выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливай! *мои бациллы передают привет твоим, бгг)) шо-то всех покосило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моих даже падение об асфальт не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О как это ты умудрилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А магазины у них есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую Вам ответить насчет качества: я бы условно разделила укр. производителей на 3 категории:1) это небольшие швейные цеха где-то- в одесской, харьковской, хмельницкой обл. - в этих регионах большие рынки (7 км , Барабашово и т.п. ) куда привозят ткани из Китая, Турции и т.п. Есть конечно очень хорошие китайские ткани, но эти цеха закупают самый дешевый трикотаж и "клепают" ширпотреб, которым заваливают рынки, магазинчики возле метро. Дешево, качество намного ниже среднего, но есть своя клиентура.2) производители, которые имеют свое торговое название - бренд - как правило арендуют или имеют свое оборудование. Вы пускают одежду коллекциями, есть свои интернет ресурсы. Качество - средне и выше среднего, ориентированы на граждан, чей доход средний или выше среднего. Более тщательно выбирают ткани и следят за модными тенденциями. Я считаю ,что это наиболее перспективные производители и их стоит поддерживать. есть очень много достойных торговых марок.3) это типа наши именитые укр. дизайнеры, которые участвуют в модных показах, мелькают на телевидении, известны в определенных кругах. Для большинства эта одежда и не доступна и непонятна. Типа "а-ля повыпендриваться" что у меня плащ от Яроса....Тратата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помимо одежды, что еще хорошего умеют делать укр. производители? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

krisstel тоже осталась довольна, купила в Океане 2 их трикотажные кофточки, очень довольна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да? я их полюбила еще в прошлом году. жаль, они на меня мало шьют(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на сайте были адреса - что-то вроде квадрата на перова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря из всего, что там было мне понравилось 2 вещи, но учитывая особенности фигуры, оно в груди подчеркнуло, а все остальное скрыто и кучу комплиманов, так что они молодцы :)) но ткани у них итальянские, так что такое - украинское частично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не придирайся))) мне еще прибалты нравятся - мозаик и монтон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится хелена юбки+ и цены нормальные.Юбки нравятся тем,что на укр.фигуры с попой и талией,да и что меня особенно привлекло,это подклад на юбках типа"атлас",т.е. он не тянется и юбка "держит" форму.http://www.helena.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда как... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересная тема .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение