Одежда украинских производителей (перечень)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне можно - две шапочки, вот таких: http://nenka.kiev.ua/126-s01.html Куда слать деньги :))))))))))))))))))Они же по 100 каждая, да? [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они под заказ делают нужный вам размер, могут изменить материал/цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. карта выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы это заказала http://nenka.kiev.ua/132-s01.html380 это рознична цена, правда? И с размером дома определюсь. Как-то мне не совсем понятно с размерами... Маломерят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще рубашечку: Размер Shttp://nenka.kiev.ua/101-s02.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я,аки дурная,нагребла всего-всего)))жадность она такая жадность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як Ви на Касті шукаєте BGL? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно все на низкорослых, на сколько я понимаю. на сайте розничная цена, опт -50%. ну доставку НП поделим, че уж там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавила. оплатите-пишите, я ж вас всех не знаю поименно. почти всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, увы, брала через интернет, ниже пишут в Городке есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) качество достойное а на сайте как-то вообще мало всего. В магазине повеселее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас медитирую на свитер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла 2 свитшота, 2 тунички, 3 шапки - будем семейные ходить)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, очень часто они там появляются, то отдельной рубрикой, то в разделе полибрендов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я періодично купую львівський одяг http://jhiva.com.ua/Але, на мій погляд, колекціі дуже нерівні - якийсь сезон усе б скупила. а потім 2-3 ні на що дивитися. Ну і по взуттю дніпропетровська ТМ Soldi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно перечислять уже? А то я потом отвлекусь и забуду :)Вы точно решили, что будете брать у них? [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потратила уйму времени на просмотр абсолютно всех ссылок в этой теме. Все бесконечно грустно. Что это? Это все, что есть? Это лучшее из того, что есть? Много лет я пыталась поверить, что у нас есть достойные дизайнеры, но они прячутся и о них никто не знает ). У меня довольно большие контакты (еще с юности) в этой сфере, я знакома с кухней и ответственно говорю: их нет. У меня даже вышиванка старая, т.к. то, что сейчас - ну вот буду говорить откровенно, ну просто китч. Куда то делось, что раньше было? Старинное - шедевр, современное - ... .Что там у нас хорошо получается? Подсолнечное масло? Ракетные двигатели? Красивые дети? ). Давайте сосредоточимся на этом и доведем до совершенства то, что у нас хорошо получается. Ну не складывается у нас с одеждой, ну никак ). Цены, презентацию и т.п. я не обсуждаю даже - конь не валялся. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Леся Украинка, то да магазин в Городке. Я в прошлом году там перемеряла кучу моделек пальто, по итогу купила на кидстаффе по распродаже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там треба бути зареєстрованим (на Касті)? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. шапки для всей семьи, тунику и свитшоты. ну и шапки девочкам местным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены можно и так посмотреть, но для заказа - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, подытожим: шапка - тыц рубашка в размере S - тыц свитер в размере S - тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ты мне этот свитер показала?я его теперь тоже хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше пришло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение